АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Трудно сказать, какое из этих двух зол меньше

Прочитайте:
  1. XV. Трудности ведения больных инсулинозависимым сахарным диабетом
  2. Анатомические причины и механизмы трудной ларингоскопии
  3. В какое отделение госпитализировать больную?
  4. Ваш диагноз? Какое показано лечение?
  5. ВЛ, ваш труд не пропал даром. Я снова в строю армии медиков. Женился, ждем ребенка.. Живем трудно и весело..
  6. Во время оперативного вмешательства на малом тазе женщины возникла необходимость перевязать маточную артерию. Какое из образований может быть случайно перевязано вместе с ней?
  7. Глава 14. Технические трудности.
  8. Глава 14. Технические трудности. 141
  9. Для временной остановки сердца в клинике используют кардиоплегические растворы (KCl свыше 10 ммоль/л).Какое состояние на мембране кардиомиоцитив при этом возникает?
  10. Имеют ли секс и сексуальность какое-либо значение для людей после 60?

Комплекс СветЛ решает и эту проблему, так как на первом же этапе заболевания начинает противостоять развитию инфекции описанным выше задействованием дополнительного потенциала. Применение лекарств постепенно сводится к минимуму, а потом и вовсе исключается за ненадобностью. Организм уже не подвергается избыточному разрушительному воздействию химических веществ и постепенно выходит из хронического состояния патологии в более здоровое и стабильное. Активизируется расщепление и вывод токсинов и шлаков, клетки проходят регенерацию по матрице сущности. Функции систем и органов вновь начинают подчиняться командам Мозга в более высоких октавах. Такое возможно только тогда, когда больные (изменённые) клетки будут разрушены и на их месте созданы новые, здоровые (неизменённые) клетки, ибо только здоровые клетки способны функционировать правильно.

Поэтому, эра медикаментозного лечения в медицине пришла к своему логическому завершению. И надо отдать должное тому, что очень многие заболевания, их возбудители, навсегда оставили организмы людей…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 


Дата добавления: 2015-02-05 | Просмотры: 301 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)