АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Конструктивное решение

Прочитайте:
  1. IV. Принцип действия и конструктивное исполнение прибора ИПП-2.
  2. Аргументы «за» разрешение абортов.
  3. Архитектурное решение
  4. Глава 14. Решение.
  5. ЗАПРЕЩЕНИЕ КРЕСТЬЯНАМ ПОДАВАТЬ ЖАЛОБЫ НА ФЕОДАЛА В КОРОЛЕВСКИЙ СУД. РЕШЕНИЕ КОРОЛЕВСКОГО СУДА (1518).
  6. Компьтерное решение поставленной задачи в математических программных средах
  7. Предлежание плаценты и кровотечение (экстренное родоразрешение)
  8. Разрешение и увеличение микроскопа
  9. Решение

2.2.1. Фундамент - принимаем сборный ленточные на песчаной подсыпке толщиной 100мм. Отметки заложения фундамента -1.700. Фундаментные бетонные блоки укладываются на растворе с обязательной перевязкой вертикальных швов, толщину которых принимаем равной 20мм.

2.2.2. Гидроизоляция и отмостка- в здании предусмотрена горизонтальная капиллярная гидроизоляция (2 слоя рубероида на битумной мастике) в наружных и внутренних стенах. Вертикальная гидроизоляция осуществляется тщательной окраской наружных поверхностей стен фундамента горячим битумом по слою утеплителя и зачеканкой швов гидроизоляционным цементом. По периметру здания устраивается отмостка из асфальтобетона шириной 1 м. Уклон отмостки 1:12.

2.2.3. Стены и перегородки -наружные кирпичные стены толщиной 640мм. Внутренние кирпичные стены толщиной 380мм и 250мм. Перегородки кирпичные толщиной 200мм. Звукоизоляция обеспечивается тщательной заделкой швов. Оконные проемы заполняются деревянными блоками с устройством четвертей во время кладки, перекрываются сборными ж/б брусковыми перемычками.

2.2.4. Перекрытия и полы -в запроектированном здании применяются железобетонные многопустотные перекрытия сплошного сечения толщиной 220мм. Плиты перекрытия опираются на наружные продольные стены на 120 мм и на внутренние поперечные и продольные стены на 80 мм. Состав полов: паркетная доска, пароизоляция и утеплитель.

2.2.5. Лестница -в здании предназначена для связи с мансардным этажом. Предусмотрена деревянная лестница на тетивах. Ступени сделаны из обрезных досок сечением 50х300 мм, длиной 900 мм. Размеры ступеней: проступи - 300 мм, подступенок - 150 мм. Проступи укладываются по вырезам в тетивах с вылетом их на 50 мм за плоскость тетивы. Ограждения деревянные, высотой 900 мм, с резными балясинами. Наружная лестница выполнена из сборных железобетона, площадки монолитные плиты, размер проступь 300мм, размер подступенки 150мм.

2.2.6. Крыша -многоскатная, с организованным водоотводом. Уклон кровли (i = 0,) Выход на крышу не предусмотрен. Материал кровли метало-черепица.

2.2.7. Окна -предусматриваются для обеспечения естественной освещенности основных помещений и возможности визуального контакта с окружающей средой. Размеры окон назначены в соответствии с нормативными требованиями естественной освещенности и стандартами. Окна ПВХ сделаны по индивидуальному заказу.

2.2.8. Двери - наружные центральные металлические с утеплением. Двери внутренние деревянные филенчатые. Конструкция дверей внутри здания выполнена таким образом, чтобы их открывание не мешало продвижению. Двери сделаны по индивидуальному заказу. Так же в доме имеются арки, тоже выполненные из дерева.

 

Ведомость окон и дверей

Таблица №2

 

 

Глава3. Архитектурная часть


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 416 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)