АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ПМ.01 Предоставление турагентских услуг

Прочитайте:
  1. Договор возмездного оказания услуг.
  2. Его активной долголетней жизни, предоставление ему медицинской помощи в случае
  3. Определение сроков предоставления декретного отпуска Предоставление листка нетрудоспособности беременным и родильницам.
  4. Перечень вопросов по ПМ.01 Диагностическая деятельность
  5. ПМ.01 Предоставление турагентских услуг.
  6. ПМ.01 Предоставление турагентских услуг.
  7. ПМ.01 Предоставление турагентских услуг.
  8. ПМ.01 Предоставление турагентских услуг.
  9. ПМ.01 Предоставление турагентских услуг.

Автономная некоммерческая негосударственная образовательная организация

Среднего профессионального образования

«Санкт-Петербургский техникум туризма и предпринимательства»

__________________________________________________________________

 

Специальность 100401 Туризм

 

Отчет по практике

ПМ.01 Предоставление турагентских услуг.

МДК.01.01 Технология продаж и продвижения турпродукта. МДК.01.02Технология и организация турагентской деятельности.

студента ______ группы

 

 

_____________________________________________________________________________________________

(Ф.И.О.)

 

Руководитель практики от техникума:

______________________________________

(ФИО)

Санкт-Петербург

201__ г.

Задание на учебную практику

ПМ.01 Предоставление турагентских услуг.

МДК.01.01 Технология продаж и продвижения турпродукта. МДК.01.02Технология и организация турагентской деятельности.

Профессиональные компетенции Виды выполняемых работ  
ПК 1.1 Выявлять и анализировать запросы потребителя и возможности их реализации Определять и анализировать потребности заказчика. Выбирать оптимальный туристский продукт в соответствии с заявкой потребителя. Осуществлять поиск актуально информации о туристских ресурсах на русском и иностранном языках из разных источников. Составлять и анализировать базы данных по туристским продуктам и их характеристикам.
ПК 1.2 Информировать потребителя о туристских продуктах Представлять турпродукт индивидуальным и корпоративным потребителям, используя различные коммуникационные средства и каналы связи. Осуществлять подбор различных вариантов туров с учетом требований заказчика. Взаимодействовать с потребителем с соблюдением делового этикета (Привести стандарты приема заявки, стандарты ведения телефонных переговоров). Принимать участие в разработке и формировании рекламных материалов, рекламных акций, представлять туристский продукт на выставках, ярмарках, форумах.
ПК 1.3 Взаимодействовать с туроператором по реализации и продвижению туристского продукта Отработка схемы взаимодействия с туроператором. Составить алгоритм). Осуществлять бронирование туров в соответствии с заявкой потребителя с использованием офисной техники. Обеспечивать своевременное получение потребителем документов, необходимых для осуществления турпоездки. (Перечислить каких). Принимать участие в семинарах, обучающих программах, ознакомительных турпоездках, организовываемых туроператорами..
ПК 1.4 Рассчитывать стоимость турпакета в соответствии с заявкой потребителя Оперировать актуальными данными о туристских услугах, входящих в турпродукт. Оформлять документацию заказа на расчет тура, на реализацию турпродукта.. Участвовать в расчете составляющих турпродукта и турпродукта в целом.
ПК 1.5 Оформлять турпакет Оформлять туристскую документацию: - турпутевки; - ваучеры; - страховые полисы. Оформлять документы, необходимые для проведения реализации турпродукта (договора, заявки). Владеть порядком приема денежные средства в оплату туристской путевки на основании бланка строгой отчетности.
ПК 1.6 Выполнять работу по оказанию визовой поддержки потребителю. Предоставлять потребителю полную и актуальную информацию о требованиях консульств зарубежных стран к пакету документов, предоставляемых для оформления визы. Доставлять туроператору пакет документов туриста, необходимых для получения виз в консульствах зарубежных стран (Перечислить какие, привести примеры оформления).
ПК 1.7 Оформлять документы строгой отчетности Участвовать в приобретении, оформлении бланков строгой отчетности Уметь хранить бланки строгой отчетности.

ДНЕВНИК

Учебная практика


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 2128 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)