АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Участники конкурса

Общие положения

 

1.1. Конкурс объявлен ТОС “Кировский” на территории которого находится участок, предлагаемый для разработки проекта благоустройства, совместно с Вологодской региональной

организацией Союза архитекторов России.

1.2. Организация конкурса возложена на Вологодскую региональную организацию Союза архитекторов России.

1.3. Конкурс является открытым и проводится в одну стадию.

1.4. Основная цель конкурса - выявление оптимальных архитектурно-планировочных и экономически целесообразных проектных решений благоустройства поймы р. Золотухи в г. Вологде в границах улиц Мира - Герцена - М. Ульяновой - Чехова.

1.5. Критерии оценки - предпочтение будет отдано творческим и оригинальным работам с ясно выраженной и обоснованной идеей, наиболее полно отвечающим программе и условиям конкурса.

1.6. По всем вопросам, связанным с программой и условиями конкурса, обращаться к Леховой Светлане Олеговне, тел. 8 (8172) 72-07-04, +7 921 716 2724.

Участники конкурса

2.1. В конкурсе могут принять участие архитекторы и творческие коллективы с участием архитекторов.

Участником конкурса может быть одно лицо или группа лиц, статус которых отвечает указанным выше требованиям.

2.2. Участник конкурса при выполнении конкурсного проекта может привлекать других архитекторов и специалистов смежных профессий, которые необходимы для выполнения условий данного конкурса.

2.3. Представители, партнеры и наемные служащие организаторов конкурса или кого-либо из членов жюри, или любое лицо, привлеченное к процессу подготовки конкурса, не имеют право в нем участвовать или консультировать кого-либо из участников.

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 374 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)