АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Эпиляция сахаром

Прочитайте:
  1. ахарная эпиляция ? ( ПОДПИШИСЬ чтобы прочитать )
  2. СГУЩЕННЫЕ МОЛОЧНЫЕ КОНСЕРВЫ С САХАРОМ

Многие женщины (особенно в мусульманских странах) по достоинству оценили сахарную эпиляцию и применяют ее без опаски. По способу применения шугаринг схож с восковой эпиляцией. Но перед воском сахар имеет определенные преимущества:

· Натуральность и гипоаллергенность. Смесь готовится из натуральных продуктов, без отдушек и красителей. Кожа после процедуры гладкая и ровная (краснота после механического воздействия сходит достаточно быстро). Благодаря этим свойствам, может применяться во всех зонах.

· В отличие от воска, сахаром невозможно обжечься, потому что для шугаринга идеально подходит температура тела.

· Эффективность, что немаловажно. При правильном проведении процедуры волосы не растут в течение 20 дней (как минимум), а это, согласитесь, достаточно большой срок.

· После эпиляции сахаром не бывает вросших волос (проблема, мучающая не одну девушку).

· Легко удаляется с помощью теплой воды.

ВНИМАНИЕ! При сахарном диабете этот метод использовать нельзя, так как через кожу в кровь поступает большое количество сахара. Для людей, не страдающих этим заболеванием, метод абсолютно безопасен. Так же не рекомендуется проводить сахарную эпиляцию на поврежденной коже или коже, имеющей воспаления.

 

 


Дата добавления: 2015-08-06 | Просмотры: 226 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)