АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Цепочки

Прочитайте:
  1. Основной путь профилактики ВБИ – разрушение цепочки инфекции (воздействия на разные звенья эпидемического процесса).

Цепочка на ноге любят носить раскрепощённые и уверенные девушки. Они умеют любить всем телом. Они уделяют внимание и ухаживают за собой с головы до пят.

Цепочка на девичьей талии — безусловный вызов противоположному полу, причём почти всегда осознанный. Дама, которой нравится носить цепочку на животе, скорее, легкомысленна, придаёт мало значения проблемам, любит индивидуальность.

Более скрытое значение заложено в ношении браслетов (фр. bracelet, «запястье») на запястье. По мнению психологов, большинство мужчин считает браслет символом женской покорности, а потому находит женщин, украшенных подобным образом, наиболее привлекательными. Однако не факт, что дама с браслетом знает о такой закономерности. Однако даже тоненькая цепочка на запястье говорит о готовности к новому романтическому знакомству.

Массивная цепочка на шее, а тем более несколько разных цепочек, говорит о двойственности или даже тройственности натуры, о многослойности, запутанности внутреннего мира. Кроме того, таким людям ничего не стоит иметь несколько половых партнёров параллельно, мало испытывая угрызений совести, но мечтая об идеалистической личной жизни с одним-единственным «принцем».


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 283 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)