АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Почему мы украшаем себя

Прочитайте:
  1. B) Почему мы не можем продолжать использовать древесину?
  2. В какой зоне шейки матки чаще всего развивается патология, почему
  3. Вопрос: Вы часто говорите о человечестве так, словно вас беспокоит его будущее, или вы идентифицируетесь с ним. Почему?
  4. Вопрос: Почему людям так трудно меняться?
  5. Вопрос: Почему по поводу Творения возникает столько непонимания и ошибок?
  6. Вопрос: Почему так важна эволюция сознания?
  7. Вот почему так важно помнить, что страдать тебя заставляет не то, что ты переживаешь, а твоя реакция на то, что ты переживаешь, обусловленная твоей неизлеченной травмой.
  8. Вот почему так важно помнить, что страдать тебя заставляет не то, что ты переживаешь, а твоя реакция на то, что ты переживаешь, обусловленная твоей неизлеченной травмой.
  9. Вот почему так важно помнить, что страдать тебя заставляет не то, что ты переживаешь, а твоя реакция на то, что ты переживаешь, обусловленная твоей неизлеченной травмой.
  10. Вот почему так важно помнить, что страдать тебя заставляет не то, что ты переживаешь, а твоя реакция на то, что ты переживаешь, обусловленная твоей неизлеченной травмой.

Те, кто предпочитает бижутерию из недорогого металла, однако оригинально сделанную и к тому же небольшого размера, стремятся к защищённости. Это люди, умеющие ценить красоту, а не стоимость изделия. Так же они относятся и к любви, сексу. Им важно глубина чувств, истина наслаждения.

Дорогие украшения надеваются с целью показать себе и окружающим свою значимость в обществе. Поэтому в этом случае, когда человек предпочитает дорогое, но изысканное маленькое колечко или цепочку, он желает утончённости во всём — в проявлении чувств, интиме, свечах и кружеве.

Другая группа любителей украшений люди, любящие привлекать внимание атрибутами как в одежде, так и в украшениях. Например, маски на шнурках на шее, клыки, «гремящие» браслет, серьги до плеч. Это провокация окружающих, желание быть в центре внимания. Они желают, чтобы как можно большее количество людей отреагировало на их присутствия рядом. Секс у таких — с кипящими страстями, где постель — как поле битвы.

Проявлением гармонии и красоты являются те обладательницы украшений, кто удачно и элегантно комбинирует украшения и одежду, свой образ создаёт целостно. Знает свой тип личности и соответственно ему себя украшает, прекрасно дополняя свой образ.

 

Информация взята с сайта www.MyBijou.ru


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 316 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)