АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Охрана храма и общественного порядка на прилегающей местности

Прочитайте:
  1. VIII-а. Поверхности второго порядка
  2. VIII-а. Поверхности второго порядка
  3. VIII-а. Поверхности второго порядка
  4. VIII-а. Поверхности второго порядка
  5. VIII-а. Поверхности второго порядка
  6. VIII-а. Поверхности второго порядка
  7. VIII. Поверхности второго порядка
  8. VIII. Поверхности второго порядка
  9. VIII. Поверхности второго порядка
  10. VIII. Поверхности второго порядка

Рождественский Казачий Курень

 

Отчет о деятельности в 2014 году

Основным направлениемдеятельности куреня является возрастание в братской христианской любви, участие в церковной и приходской жизни казаков и членов их семей.

В состав куреня в 2014 году вошел молодёжный Православный военно-патриотический клуб «Доброволец». В настоящее время вместе с кадетским классом численность куреня составляет около 40 человек.

Столетие Первой мировой войны

Казаки куреня отдали дань памяти героям и жертвам Первой мировой войны - установлен охранный крест в долине реки Сходня.

С началом нового учебного года регулярно (2 раза в месяц) во время трапезы в воскресной школе проводятся сообщения о значимых эпизодах Великой войны. Сообщения имеют информационно-поэтическую форму (тексты, стихи, песни). Активное участие в этом принимают воспитанники Алексеевской дружины, молодёжь и ансамбль «Золотые врата».

В учебную программу кадетского класса воскресной школы введён курс занятий по истории Первой мировой войны.

 

Охрана храма и общественного порядка на прилегающей местности

Два раза в неделю (суббота и воскресенье) и во время больших церковных праздников казаки несут службу по охране общественного порядка на территории храма Рождества Христова в Митино и прилегающей территории. Данная деятельность основана на официальных нарядах Митинской народной дружины и имеет форму патрулирования (маршрут около 1000 метров) и стационарного поста на территории храма.

В будущем предполагается проводить регулярные объезды близлежащей местности на автомобиле.

 

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 352 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)