АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Программа снижения ГИПОКСИИ

Прочитайте:
  1. B) Окупается ли тестирование, в смысле снижения риска несчастных случаев и заболеваемости?
  2. B. активаци свёртывания крови вследствие снижения выработки гепарина
  3. C Для снижения раздражающего влияния на желудок
  4. E. снижения активности фермента глутатионпероксидазы
  5. I.2. Количественная характеристика степени гипоксии тканей и клеток
  6. III. Стадия снижения температуры
  7. VIII. СУБСТРАТНЫЙ ТИП ГИПОКСИИ
  8. XII. КЛИНИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ГИПОКСИИ
  9. XIII. МЕХАНИЗМЫ ПОВРЕЖДЕНИЯ КЛЕТОК ПРИ ГИПОКСИИ
  10. XV. АДАПТАЦИЯ К ГИПОКСИИ

Для этого необходимо:

1. Определенные условия в самом организме. На уровне тканей и клеток это микроциркуляция крови по капиллярам в достаточном объем. Сама кровь (носитель кислорода) должна быть хорошего качества – определенных соотношений между жидкой частью крови – плазмой и форменными элементами (эритроцитами, лейкоцитами и тромбоцитами), т.е. кровь должна быть жидкой. Для того необходимо достаточное потребление воды. Лучшие, если вода будет биологические доступная. Оптимальна вода со щелочной композицией Coral – Mine.

2. В качестве продукта, способствующего восстановлению количества кислорода на клеточном уровне оптимально подходит натуральный антиоксидант МИКРОГИДРИН. Он способствует активизации окислительно-восстановительных процессов и защищает клетки от атаки свободных радикалов. Клетки резко повышают свою устойчивость к гипоксии, способность противостоять окислительному стрессу. Каждая капсула МИКРОГИДРИНА содержит обогащенный водородом кремний и обладает одним слабосвязанным дополнительным электроном.

МИКРОГИДРИН способен структурировать воду и жидкости организма. Структурированная вода обладает улучшенными биологическими свойствами, а также способность. Растворять и перемещать кислород, что снижает гипоксию в организме.

Рекомендации по применению:

Coral-Mine - (1.5 литра в день, в теплом стане).

Форма выпуска: 30 пакетов. Стоимость: 240грн.

МИКРОГИДРИН - по 1 капсуле 3 раза в день.

Форма выпуска: 60 капсул. Стоимость: 330грн.


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 266 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)