АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Что делать?

Прочитайте:
  1. III период родов продолжается 20 минут, признаков отделения плаценты нет, кровопотеря 250 мл. Кровотечение продолжается. Что делать?
  2. Запоры. Что делать?
  3. Свинка не ест гранулы. Что делать?
  4. Свинка не пьет воду. Что делать?
  5. Укусил клещ? Что делать?
  6. Что делать?
  7. Что делать? Как поступить? Объясните свое решение.
  8. Что можно сделать?
  9. ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ?

Для того чтобы справиться с нашествием невидимых завоевателей организма, необходимо:

 

1) бороться с теми, кто уже «обустроился» в нашем организме;

2) защищаться.

 

В кладовых природы и в ассортименте компании TianDe есть средства особого назначения, которые позволят решать одновременно эти задачи. Это биологически активная добавка к пище «Комплекс с грецким орехом» и программа «жизнь без паразитов».

БАД «Комплекс с грецким орехом» -многофункциональный продукт

на основе экстрактов зеленых листьев и околоплодников грецкого ореха и легендарного «короля грибов» шиитаке, к веществам которых чувствительно большинство простейших, вирусов, гельминтов и других паразитов. Это уникальные иммунокорректоры и антиоксиданты, способные укрепить защиту организма от многих заболеваний.

«Дерево жизни» – так часто величают грецкий орех, поскольку с давних пор он кормил, восстанавливал силы и лечил человека, во многих странах мира он известен как прекрасное лечебное средство. Грецкий орех является одним из самых уникальных и ярчайших представителей растительного сообщества, у которого все его части обладают высокими биологически активными свойствами, но особенно ценятся зеленые листья и околоплодники, обладающие широчайшим спектром полезных, в т. ч. противопаразитарных свойств.

 

В древности грецкие орехи считались первейшим средством, предупреждающим отравление сильнейшими ядами. Зеленые листья и околоплодники грецкого ореха – проверенные временем противопаразитарные средства, используемые еще со времен Гиппократа, Диоскорида, Авиценны. Современные паразитологи считают их одними из самых эффективных средств против широкого средства паразитов (гельминтов, простейших, бактерий, вирусов). Почему? С одной стороны, листья и околоплодники «дерева жизни» являются уникальными иммунокорректорами, способными «настроить» собственные силы организма на борьбу с «оккупантами». С другой стороны, они содержат в большом количестве очень редкое природное вещество – гликозид юглон. В растениях других видов это вещество не найдено. Юглон влияет на процессы дыхания и энергетического обмена паразитов (блокирует ферменты, являющиеся жизненно важными для производства энергии), и в результате они погибают. Даже в относительно низких концентрациях он подавляет рост патогенных микроорганизмов, не травмируя естественную микрофлору организма, что позволяет использовать экстракт листьев и околоплодников в пищевой промышленности в качестве консерванта безалкогольных напитков. Для человека это вещество безопасно.

Действие зеленых листьев и околоплодников грецкого ореха усиливает и дополняет шиитаке – «гриб долголетия», «гриб вечной молодости», «гриб-император», самый удивительный и известный из грибов, который ценится наравне с женьшенем и невероятно популярен в восточной медицине.

Шиитаке используется в японской и китайской медицине более 2 тысячелетий. Это единственный гриб из всего грибного сообщества, который хорошо изучен и признан целебным средством с исключительными возможностями. «Счастлив тот грибник, который знает, где растет шиитаке», - говорят на Востоке.

 

Основное действующее вещество шиитаке - полисахарид лентинан. В настоящее время он считается одним из самых эффективных противоопухолевых средств. Многочисленные исследования показали, что лентинан дает толчок к увеличению выработки перфорина – ценного фермента, который образуется в нашем организме и эффективно уничтожает раковые клетки. Он «прокалывает» мембраны чужеродных, в т. ч. опухолевых клеток, что приводит к их гибели. Однако образование перфорина в организме человека после 35-40 лет начинает резко убывать, что приводит к ослаблению противоопухолевой защиты. При этом перфорин, образующийся при приеме шиитаке, защищает организм так же активно, как в молодости. Для стимуляции образования перфорина достаточно даже небольшого количества лентинана.

 

Широко известны и противовирусные свойства шиитаке, которые проявляются даже при таких серьезных инфекциях, как герпес, вирусы гепатитов и ВИЧ. В Японии, например, шиитаке включен в национальную программу по борьбе со СПИДом.

 

Компоненты «Комплекса с грецким орехом» взаимно усиливают и дополняют действие друг друга. С одной стороны, грибы шиитаке выступают в роли уникального растительного биокатализатора, усиливая и ускоряя действие листьев грецкого ореха и смягчая проявления очистительных кризисов. С другой стороны, исследования японских ученых показали, что особую активность, в том числе противоопухолевую, шиитаке проявляет в сочетании с витамином С, которым так богаты зеленые листья грецкого ореха.

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 402 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)