АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КАКИЕ СИМПТОМЫ МОГУТ УКАЗЫВАТЬ НА НАЛИЧИЕ ЛЯРВ У НАС?

Прочитайте:
  1. A. движимые предметы, которые не связаны с недвижимым объектом общим назначением, служат ему и могут быть отделены от него по решению собственника недвижимого имущества
  2. B) Ммм, я не разбираюсь в компьютерах... Какие хорошие книжки можно прочесть?
  3. D) кер симптомы
  4. Http://www.iwoman.ru/article1206.html В России могут запретить аборты
  5. I. Какие первичные факторы контролируют нервную активность, то есть количество импульсов, передаваемых эфферентными волокнами?
  6. II группа – Средневременные симптомы
  7. II группа – Средневременные симптомы
  8. II группа – Средневременные симптомы
  9. II группа – Средневременные симптомы
  10. III. Комплекс клинических критериев, наличие которых обязательно для установления диагноза смерти мозга

 

Симптомами могут быть разнообразные факторы, по этому поводу существует также множество мнений, что не удивительно ведь разновидности лярв также обширны как и наши фантазии. В самом общем виде можно сказать, что:

· если мы имеем упорство в пороке, испытываем тягу к неестественным для нашего вида "Homo sapiens" потребностям, у нас есть какая-либо зависимость или вредная привычка особенно если мы знаем, что она не приносит нам пользы, но мы без неё не можем (сигареты, алкоголь, наркотики и др.)

· испытываем безпричинные порывы гнева и раздражения, жестокости по отношению к другим, когда мы знаем, что мы делаем неправильно, но всё же как бы какая то невидимая сила заставляет нас что то делать или говорить;

· если у нас есть склонность постоянно предвидеть события в негативном свете, всего боясь и шарахаясь;

· если нам сняться страшные изматывающие сны, утром трудно встать, присутствует ощущение бессилия;

всё это можно отнести к симптомам наличия лярв.

 

Рассмотрим более подробно как отражается наличие лярв у человека на его физическом и психическом здоровье.

Начнём с влияния лярв на энергетические центры (Чакры). Чакры - это центры силы и сознания, обеспечивающие человеку связь с физическим и духовным миром, у каждого человека 7 основных чакр, и множество других вспомогательных (рис.6). Лярва присоединяясь своими щупальцами к чакре блокирует нормальную циркуляцию энергии, закрывая человеку доступ к энергиям вселенной.

 

И так по порядку о возможных симптомах блокировки основных чакр:

 

· Муладхара находится в районе крестца, основание позвоночника (копчик). Блокировка лярвой будет выражена в чувстве постоянного страха, опасности, неуверенности, постоянное ощущение себя в роли жертвы, зависть;

· Свадхистхана находится на расстоянии трёх пальцев ниже пупка. Блокировка приводит к гневу, одержимости чувственными наслаждениями;

· Манипура - это район солнечного сплетения. Блокировка будет выражена в желании постоянно быть правым, конфликтность, чувстве вины;

· Анахата центр груди, сердце. Блок - чувство скорби, как ещё говорят на душе не спокойно, зависимость от чьей либо любви;

· Вишуддха находится в районе горла. Блокировка будет выражена в неискренности, неспособности к самовыражению, стремление постоянно доказывать свою правоту из-за неуверенности в себе;

· Аджна находится в центре лба, ещё её называют 3-их глаз. Блок может быть выражен в завышенном чувстве собственной важности, искажении представлений о реальности;

· Сахасрара это область макушки головы. Блокировка может приводить к тому, что человек начинает терять истинный смысл жизни, начиная считать, что я живу лишь один раз и в чём другой смысл?, кроме как бухать, курить, колоться или нюхать порошочки.

 

Как диагностировать наличие лярвы более точно, ориентируясь на физическое тело?
Наличие лярв так же может быть выражено в различных заболеваниях, например:

 

· Болезни позвоночника связанные с "лярвой вины", что выражено в самоедстве либо перекладывание вины на другого. Это выражается в осуждении, сетованиях, поучительстве. Основой порока является непризнание своих ошибок и нечестность перед Творцом. Что так же может приводить к сутолости, а это уже признак подавление личности, невнимание к своим мнению и желаниям связанное с самоедством и смаковании своей "никчемности". Это рождает заниженную самооценку и приучает человека делать то, что противоречит его внутреннему ощущению. Человек пытается сжаться, оградиться, замкнуться, уйти в себя.

· Наличие глистов, грибков, вирусов и т.п. свидетельствует о неспособности противостоять чужому мнению, чужеродной энергетике, т.е. любое загрязнение сознания лярвами, чревато и паразитами в физическом проявлении. Фактически - это внутренняя грязь, которая вылезла наружу.

· Женские проблемы (менструальный цикл, бели и др.) как правило связаны с неприятие себя, нежелание быть женщиной, брезгливость к своим половым органам, самоподчинение мужчине, унижение себя по сравнению с мужчинами, измены.

· Геморрой говорит о склонности человека к сожалению о прошлом, к самокопанию, самоедству, через неспособность отпускать и прощать себя. Не может «отпустить», простить себе что-либо или постоянно жалеет о несделанном. Надо перестать кормить лярву самоедства и вины и начать жить здесь и сейчас;

· Сердечные заболевания связаны с лярвами обиды, ревности, презрение и др.
В общем много писать и перечислять не вижу смысла, дабы не добавлять лишнего текста в этот материал, а если у кого будет желание можете всё это легко найти в инете, сейчас существуют детальные описания по каждой из болезней, для примера вот некоторые из адресов (http://audioveda.ru/audio?id=258; http://spiritual-life.com.ua/2011/01/28/svyaz-xaraktera-s-boleznyami/)

 

Также нашёл хорошую расшифровку о признаках заражения лярвами на эмоциональном уровне, при этом о их наличие могут указывать такие чувства как:

· " ТОСКА, безысходность, обреченность. Слабость души и загрузка отрицательной энергетикой. Поэтому к вам не может пробиться Высший Космический Разум для оказания помощи. Есть набор отрицательной энергии – чревоугодие, прелюбодеяние и другие. И будет возникать различные заболевания. Бронхит у ребенка, кашель – а курит и сквернословит папа, мама и другие члены семьи.

· ЧУВСТВО неудовлетворенности – в любом случае это подсадка лярва – неудовлетворенности и беспокойства, но необходимо понять, что это подсадка на уровне СЕРДЕЧНОЙ чакры, когда закрыто сердце. Это центр творческого развития и профессионализма. И если нет совершенствования в этой области, то Учителем вашим будет лярва - низкий уровень.

· ГНЕВ, БУЙСТВО, эмоциональные взрывы, непредсказуемость поступков, которые невозможно сдержать и человек сам себя не узнает – это заражение лярвами одержимости, которые вызывают амнезию и склероз. Это выход наружу негативных эмоций под действием внешней энергии и внутреннего добра. У человека не хватает энергетического потенциала. Необходимо пересмотреть понимание добро-зло. Этот процесс вызван слабым жизненным опытом и ограничением видения по отношению к другому человеку.

· ЧУВСТВО ВИНЫ, СТЫДА, угрызения совести, желание постоянного покаяния. Переживания из-за родных – инфаркты. Это свидетельство о грязной душе. Для устранения искать причину – причин. Коррекция жизненной программы с учетом ложного стыда. Необходимо разобраться и очиститься. Во избежание повторов рассмотреть ситуацию со всех сторон и самому измениться.

· ЧУВСТВО РАЗДВОЕННОСТИ. Это борьба двух «Я» внутри. Необходимо просмотреть Родовое Древо по программе уничтожения, самоубийства и психическим больным. Необходимо работать на погашение Ваших долгов, производить отжиг и очищение" (http://clubastarta.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=222:2012-04-07-18-30-08&catid=42:2011-05-21-12-00-01&Itemid=89).

 

Из приведённых примеров можно сделать вывод, что практически каждый современный человек является носителем разного рода ПАРАЗИТОВ СОЗНАНИЯ. Прежде чем переходить к методам избавления хотелось также уделить внимание такому моменту как возможные источники заражение.

ВОЗМОЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЗАРАЖЕНИЯ

 

Ранее нами были рассмотрены два основных источника заражения: первый это подселенцы - сущности низших слоёв астрала прилипающие к нам в моменты уныния, печали и др. негативных состояний, и вторые - это наши самостоятельно созданные по средствам желаний и деструктивных ментальных программ. Но не был рассмотрен такой момент, как возможность заражение подселенцами непосредственно от нашего окружения, то есть в результате повседневного взаимодействия с социумом, нашими друзьями, знакомыми, родственниками и просто прохожими оказавшимися носителями данных паразитов.

Ведь существуют так называемые люди - "энергетические вампиры", те у кого чакры, о которых мы говорили ранее закрыты крупными лярвами и доступ к энергиям космоса у них закрыт. В следствии чего они просто вынуждены добывать себе энергию из окружения и кормить своих поселенцев нужным для них спектром энергии. Такие люди могут стараться вызвать у нас различного рода негативные эмоции, всё зависит от породы и особенности той лярвы которую они кормят.

Толково-этимологический славяно-арийский словарь даёт им такое определение:

 

" Энергетические вампиры – люди с нарушенной психоэнергетикой. Такие люди с нарушенной энергетикой, которые не могут получать энергетику от природы ищут места, где много энергии. Они идут в детские сады, в школы, т.е. они идут в воспитатели, или в учителя. У детей энергии море. Они не знают куда её девать. Про них говорят, что у них шило в одном месте, поэтому они не могут сидеть спокойно. И что делает такой учитель? «А ну-ка, тихо! Сели!». У детей напряжение, у многих после резкого окрика – чувство страха, а раз чувство страха, значит организм автоматически делает максимальный выброс энергии, чтобы защитное тело защитить. А учительница, наоравшаяся в начале урока, потом ходит по рядам и излишки энергии собирает в себя. Заходя бледная на урок, она с урока выходит розовощекая и довольная. Некоторые идут в политику: чем больше народу на митингах, тем больше они собирают энергии. Некоторые идут в религиозные культы. И чем данные священнослужители занимаются? Они занимаются тем, что начинают своих прихожан, и тех, кто находится на службе, всех пугать: молитесь, вас ждёт девять кругов ада, проклятия божия на тебя идут и пр.пр. Т.е. всех запугивают, и люди в состоянии страха"(http://energodar.net/slovar.php?).

 

Касательно личного опыта, было замечено, что у большинства моих родственников и друзей, существуют данные подселенцы, кто то из них это осознаёт и работает, кто то не видит, так как сросся с ними. Но всему своё время и думаю, что всё очищение произойдёт в ближайшем будущем. А пока думаю будет полезным рассмотреть основные типы энергетических вампиров, для того, чтобы читателю было проще различать их атаки.

 

Начнём с самых простых - я их называю ЖАЛОСТЛИВЫЕ. Это те кто одним своим унылым видом заставляют чувствовать к себе жалость, постоянно жалуются на что-то, обожают ныть по поводу своих трудностей и болячек. Их вид это молчаливый упрёк для окружающих, что мы одинокие, брошенные и несчастные. И это хоть в малой степени, но часто создаёт своего рода комплекс вины, заставляя совестливых людей обращать на них внимание. Основная цель такого вампира - это загнать нас в тоску, чтобы мы начали чувствовать вину и заискивать к ним, а они будут при этом "бекать-мекать" и продолжать хныкать как им хреново.

Сначала ты как то их жалеешь, подбадриваешь, а они всё равно -"всё плохо", и вот перепробовав разные советы ты начинаешь замечать за собой, что тебе самому становиться как-то тоскливо и уныло - пошла синхронизация:) При чём такие люди, когда вы начинаете их кормить - жалеть, начинают к вам потом звонить, приходить в гости, лишь хоть как то получить очередную порцию еды:) И опять таки причина не в них, а в том что у них полностью закрыты чакры этими сушками и они как наркоманы вынуждены искать себе очередную дозу.

 

Более продвинутый тип - это ОБВИНИТЕЛИ. Основная цель данных вампиров сделать так, что бы ты чувствовал себя виноватым. Это самый распространённый тип вампиризма, нас с детского сад приучили, что мы постоянно в чём то виноваты. Мы были виноваты перед всеми: родителями, воспитателями, учителями, вахтёрами, уборщицами, врачами, ну пожалуй и хватит, так как данный список может тянуться до безконечности. Примеров может быть масса, просто это настолько въелось в нашем сознании, что мы даже уже перестали на это обращать внимание, так как это сплошь и рядом. Самый распространённый пример, он чаще касается наших близких, это такие высказывания как: "Как ты мог? Я тебя так люблю, а ты….":)

 

Следующий тип это ЖУТЕНАГОНЯТЕЛИ, те которые либо сами трусят и тебя пытаются запугать, либо просто жути на тебя понагонять и им от этого так хорошо становиться. Например случай в зубопротезном кабинете:

" -Вы знаете!!! У вас на щеке язвочка! На фоне лейкоплакии!

Она заботлива. Она встревожена. И чем больше заботится, тем больше доходит пациент.

- Доктор! Доктор! Вы мне правду скажите! Доктор! Доктор собирает толпу коллег, все по очереди заглядывают пациенту в рот.

- Да, типичная лейкоплакия.

- Лейкоплакия. Лейкоплакия... Лейкоплакия... Лейко...

Скажи они пациенту, что у него рак, или что похуже, он бы им тут же руки начал целовать в диком восторге, что столь легко отделался, всего лишь раком! А так, от неизвестности, от хлопот вокруг него, непонятных терминов он готов хоть сейчас в петлю: лейкоплакия же!

Она счастлива. Насытилась чужим страхом, так как в данном случае энергия страха и есть та доза пищи её лярвочки.

 

Или из детских воспоминаний, случаи в школе, когда преподаватель перед тем как вызвать к доске начинает зачитывать попадающиеся ему фамилии как бы для себя, но в слух, - Бондаренко!, спрашивала, Соколов - сегодня отдыхает и далее в таком духе:)

 

Следующий тип который хотелось бы выделить это СКАНДАЛИСТЫ, которых хлебом не корми, а дай возможность поскандалить с кем то, пообсуждать кого, покритиковать их основная пища энергия неудовлетворенности, скверны. Например, в очереди "вы-тут-не-стояли". Они любят жаловаться на других, стукачить - это их скверная лярва побуждает добывать ей пищу. В этом случая, главное не испугаться, научиться быстро стряхивать этот страх, который налипает как мёд, от их резких речей, создающих своего рода напряжение.

 

Также одна отличительная особенность всех энергетических вампиров им очень становиться хорошо, когда кому то плохо, когда у кого горе случается, несчастье и это становиться любимая тема для обсуждения, - ДА ТЫ ЧТО?! РАССКАЗЫВАЙ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, АЙ-ЯЯЙ, ОЙЙОЙОЙ, - это означает ой как вкусно давай ещё:)

 

При этом выявив людей такого типа в своём окружении, лучше изолировать себя от общения с ними, и по мере возможности сообщить им, что они заражены, если конечно их уровень сознания способен воспринимать данную информацию.

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 1853 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)