АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Но, что же делать с друзьями и родственниками в таком случае?

Прочитайте:
  1. III период родов продолжается 20 минут, признаков отделения плаценты нет, кровопотеря 250 мл. Кровотечение продолжается. Что делать?
  2. Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
  3. Вопрос: Как функционировать в таком состоянии?
  4. Где же в таком лабиринте искать Сертог?
  5. Гликолитическая оксидоредукция необходима для того, чтобы сделать гликолиз независимым
  6. Заблуждение No 4. За тренировку надо успеть сделать 5-12 упражнений.
  7. Заблуждение No 5. Делать три раза в неделю одно и тоже.
  8. Запоры. Что делать?
  9. Из испражнений больного ребенка выделена кишечная палочка, которая отнесена к серогруппе 026. Какой диагноз можно поставить в этом случае?
  10. Итак, мы можем сделать важный вывод: гениальность невозможна без концентрации на одном деле.

 

Во-первых, проявлять осознанность, ведь осознания факта, что пошла атака или попытка на синхронизацию бывает достаточно, тогда вы просто наблюдаете и сохраняете внутренний покой. Удаётся конечно не сразу достичь автономного наблюдения, но после долгих тренировок начинает получаться само собой, своего рода аналогия прокачки мышц в спорт зале, а так идёт прокачка сознания:)

Во-вторых понять цели, для чего этот человек делает так? И какими способами он это делает? - атакует страхом, виной, тревогой, принудительной любовью, выражает неудовлетворённость и другими своими вампирскими штучками. И когда вы начнёте думать над этим для чего? какими способами? Ваше внимание автоматом уходит внутрь и синхронизация не происходит:) А далее полное эмоциональное безразличие к удару. При этом в такие моменты упырёк может начать больше злиться, кричать, атаковать, но выстояв и это вы стали сильнее, а он иссякает полностью, точнее его лярва, и начинает смотреть, "а чё это я так гоню?". У таких вампиров часто возникает чувство уважение, к тем кого они не смогли пробить:). При этом в такие моменты важно, чтобы вас не злил сам факт нападения, а желательно, осознавать, что этот человек реально болен и это его внутренняя боль, он устал сам от этого только пока этого ещё не осознал до конца. И попытаться почувствовать к нему сострадание и любовь, но не контактное (обнимашки, целовашки), но и не высокомерное. А как будто вы зашли на этаж выше и смотрите, как сумасшедший лупиться головой о стенку.

 

Также помимо энергетического вампиризма мы подвержены атакам со стороны другого человека по средствам "СГЛАЗА", т.е. когда человек нам сильно позавидовал или пожелал сгоряча чего-то очень "доброго" и вдобавок усилил это своим эмоциональным фоном. То, если у человека слабая защитное поле ауры, такая посланная энергоформа (лярва) в наш адрес присасывается и блокирует определённые энергетические центры. Но в случае духовной зрелости и морально-этической чистоты сознания такие манипуляции опасны лишь для самого оператора, так как посланная им лярвочка покрутиться, покрутиться вокруг вас, прицепиться ни к чему не сможет вот и вернётся к создателю.

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 478 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)