АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ТЯГА ШТАНГИ К ПОЯСУ В НАКЛОНЕ. Это упражнение так же нужно для того чтобы расширить и накачать крылья

Прочитайте:
  1. Конативная функция выражает непосредственное воздействие на сторону, принимающее сообщение, например, используя повелительное наклонение.
  2. Положение штанги
  3. ТЯГА ГАНТЕЛЕЙ К ПОЯСУ В НАКЛОНЕ
  4. ТЯГА ОДНОЙ ГАНТЕЛИ К ПОЯСУ В НАКЛОНЕ
  5. ТЯГА ТРОСА К ПОЯСУ
  6. ТЯГА ШТАНГИ К ПОДБОРОДКУ
  7. ТЯГА ШТАНГИ К ПОЯСУ В НАКЛОНЕ
  8. ТЯГА ШТАНГИ С Т-ГРИФОМ
  9. Тяги штанги, стоя в наклоне

Это упражнение так же нужно для того чтобы расширить и накачать крылья. Тяга штанги к груди – одно из лучших упражнений для спины. Оно способствует именно утолщению широчайших мышц.

 

В этом упражнении необходимо заставить работать именно мышцы спины, иначе вся нагрузка просто уйдет на бицепсы. Не подносите штангу к груди. Если тянуть ее лишь до живота, то нагрузка на мышцы рук уменьшается и переходит на спину. Обязательно разогрейтесь более легкими весами прежде чем переходить к рабочим подходам.

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 340 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)