АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Технологии смерти. Как нас травят. (Распыление химикатов с самолетов)

Прочитайте:
  1. III. Комплекс клинических критериев, наличие которых обязательно для установления диагноза смерти мозга
  2. IV. Дополнительные (подтверждающие) тесты к комплексу клинических критериев при установлении диагноза смерти мозга
  3. L. Подготовка к смерти
  4. VI. Установление диагноза смерти мозга и документация
  5. А. Сердечные приступы и Точка Жизни и Смерти
  6. Альтернативные пути передачи сигнала от рецепторов смерти
  7. Бактериофаги широко применяют в генной инженерии и биотехнологии в качестве векторов для получения рекомбинантных ДНК.
  8. Биоэтические аспекты смерти. Определение момента и критерии смерти. Реанимация.
  9. Виды смерти
  10. ВОСПОМИНАНИЕ О БЕССМЕРТИИ

Как нас травят. (Распыление химикатов с самолетов)


Вспомним, как начиналась Великая Отечественная Война. Армада нацистских войск вторглась на территорию России, практически не встречая сопротивления, и главное с чего начинали наци – это истребление мирного населения. Первое, что увидели русские женщины и дети в июньские дни 1941 года – это пикирующие бомбардировщики Юнкерсы-87, сбрасывающие бомбы на жилые дома.

Всякая война сводится к захвату чужой территории, поэтому и стараются её освободить от мирного населения любыми средствами. А когда не хватало у фашистов бомб, – расстреливали так, или сжигали в печах концлагерей. Сейчас, идет другая не менее жестокая война. На нас тайно напал невидимый враг без объявления войны, более того, нас предали и наши правители, выслуживаясь перед врагом, помогая ему уничтожать нас.

В программах Мирового Правительства, одна из которых имеет название Agenda 21, планируется уничтожить до 2011 года более двух миллиардов человек, с использованием таких средств как голод, стихийные бедствия, и эпидемии.

В официальном документе Палаты Представителей в США – законопроекте H.R. 2977, который еще называется Законом Кучинича говорится о запрещении применения космических вооружений (на высотах более 60 км). В нем перечисляются «экзотические виды оружия массового поражения», к которым помимо “Chemtrails” причисляется системы «Контроля Сознания» и «Психотронное» оружие.


Вот выдержка:

Термин экзотические системы вооружений включает средства, разработанные для нанесения ущерба космическим или природным экосистемам или климату, погоде и тектоническим системам, с целью повреждения или разрушения целевой популяции или региона как на земле так и в космосе (не это ли мы наблюдаем сегодня повсюду, в Гаити и России в частности? - прим. ImpCommiss).

Таковые средства включают:
1) Электронные, психотронные или информационные вооружения
2) Хим. распылители (Chemtrails)
3) Средства ультранизкочастотного излучения на больших высотах (HAARP)
4) Плазменные, электромагнитные, звуковые и сверхзвуковые системы вооружения
5) Лазерные системы вооружения
6) Стратегические, постановочные, тактические либо космические виды вооружения
7) Тектонические, биологические и природные средства

(кликать для увеличения)

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 326 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)