АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Уход за кожей лица с Алоэ Вера

Прочитайте:
  1. Билет 12. Модель социальной коммуникации Шеннона-Вивера. Понятие и типология коммуникативных шумов.
  2. Власть и вера.
  3. Власть и вера.
  4. Власть и вера.
  5. Власть и вера.
  6. Власть и вера.
  7. Власть и вера.
  8. Власть и вера.
  9. Власть и вера.
  10. Власть и вера.

Вопреки расхожему мнению о том, что Алоэ Вера - кактус, оно вовсе таковым не является, а относится наряду с луком и чесноком к семейству "лилeйных". Все продукты LR содержат чистый гель в натуральной консистенции растения Aloe Vera barbadensis miller, они протестированы немецким институтoм ДЕРМАТЕСТ и получили оценку "очень хорошо". Алоэ Вера гель обладает наивысшей увлажняющей способностью, которая только есть в природе. 99% людей переносят Алоэ Вера. Важно знать, что Алоэ Вера в составе средств по уходу за кожей имеет только тогда желаeмое воздействие, когда его содержание превышает 30%.

Алоэ Вера пенистый крем для умывания с 38%.

Не содержащий мыла, особенно нежно очищает кожу, не повреждая её натуральной защиты. Кроме того, содержит стимуляторы, позволяющие коже самой поддерживать жировой баланс.

Применение: хорошо распенить по увлажнённой коже, смыть водой.

Содержание: Алоэ Вера гель,жировой стимулятор, мягкие тензиды.

Так же нашёл применение в быту! С его помощью можно удалить пятна не только с одежды (н-р следы от маркера), но и с кожи, дерева и других поверхностeй, почистить ювелирные украшения.

Алоэ Вера увлажнённые косметические салфетки с 30% Алоэ Вера.

Практичная форма очистки лица от макияжа и повседневных загрязнений. Салфетки изготовлены из натурального вискозного волокна, достаточно прочные, бережно очищают кожу, не нарушая её естественного защитного барьера. Удобны в пути и при занятии спортом. Однако не заменяют полной ежедневной очистки кожи лица.

Состав: Алоэ Вера гель, жировой стимулятор, тензиды.

Алоэ Вера очищающее молочко (50% Алоэ Вера гель)

Кожа легко очищается от макияжа, пыли и шлаковых отложений, одновременно увлажняется.

Применение: нанести небольшое количество молочка на лицо, легко промассировать, смыть тёплой водой.

Состав: Алоэ Вера гель, косметические масла.

Алоэ Вера тонизирующая вода для лица (50% Алоэ Вера гель)

Нежная, не содержащая алкоголя тонизирующая водичка для лица, освежает кожу после очистки и снабжает её влагой. Она нейтрализует кальк, оседаемый после умывания водой, тем самым восстанавливает кислотно-щелочной баланс. Идеальная подготовка к нанесению крема,т.к. кожа становится мягкой и лучше впитывает его.

Применение: нанести на ватный тампончик, лицо и шею протереть линейными движениями.

Состав: Алоэ Вера Гель, пантенол.

Алоэ Вера дневной крем (50 % Алоэ Вера)

Лёгкий мягкий дневной уход, с 50% содержанием Алоэ Вера и светозащитным фильтром. Снабжает кожу необходимой влагой и служит идеальной прослойкой под макияж. Подходит к смешанному типу кожи. Наносится на очищенную кожу по утрам. Обучающие материалы специально для команды Патрика Кенига и Top Leaders Team. http://topleadersteam.com

5 http://topleadersteam.com

 

Состав: Алоэ Вера Гель, экстракт мелиссы лимонной,..., витамин Е, пантенол, косметические масла, светозащитный фильтр.

Алоэ Вера ночной крем (50% Алоэ Вера гель)

Мягкий и питательный уход за кожей в ночное время. При регулярном применении кожа становиться эластичной, излучающей здоровье. Наносится вечером перед сном на очищенную и тонизированную кожу.

Алоэ Вера крем вокруг глаз (50% Алоэ Вера)

Поддерживает эластичность молодой кожи и интенсивно снабжает ее влагой, разглаживает мелкие морщинки, возникающие от пересыхания кожи или просто возрастные, которые особенно заметны в области глаз. Специально предназначен для чувствительной кожи вокруг глаз. Благодаря лёгкой текстуре крем служит хорошей основой макияжа глаз. При применении круги под глазами и слёзные мешочки уменьшаются, кожа оптимально снабжается влагой. Светозащитный фильтр и экстракт магнолии заботятся об эластичности кожи с небольшим приятным охлаждающим эффектом. Состав: Алоэ Вера, экстракт магнолии, светозащитный фильтр.

Этот крем может входить в любую комбинацию с другими продуктами ЛР по уходу за кожей.

Алоэ Вера пиллинг для лица (50% Алоэ Вера гель) мягкая и основательная очистка кожи от шелушинок, излишек жиро-и потоотделений. Очищает кожу, оставляя её нежной, свежей и ровной. Глубокая очистка пор возможна благодаря содержанию бамбуковой крошки, а увлажнение и выравнивание кожи - высокому содержанию Алоэ Вера гель. Оптимальная подготовка кожи к маске.

Состав: Алоэ Вера, крошка бамбука.

Алоэ Вера пенная маска (50% Алоэ Вера гель)

Освежающая маска-пенка быстро и интенсивно снабжает кожу влагой. Кожа сразу выглядит свежей, отдохнувшей и светящейся.

Применение: на очищенную и тонизированную кожу нанести достаточное количество пенки, исключая кожу вокруг рта и глаз. При желании можно смыть маску тёплой водой через 15 минут или очистить ваткой с тоником, или полностью втереть маску в кожу. Возможно ежедневное применение, так же в качестве крема после бритья. Оптимальное применение после пиллинга.

Состав: Алоэ Вера гель, алантинол, косметические масла, экстракт зародышей пшеницы.

Алоэ Вера универсальный крем для лица и тела (35% Алоэ Вера)

Нежный, быстро впитывающийся снабжает кожу влагой, поддерживая её естественную защитную функцию. Кожа ощущается нежной и гладкой. Крем наносится ежедневно после умывaния и душа. Идеально подходит для молодой кожи.

Состав: Алоэ Вера гель, глицерин, масло Жожоба, пантенол, пропелен глюцоль.

Алоэ Вера крем для рук (35% Алоэ Вера) Специально подобранные компоненты интесивно увлажняют кожу, одновременно обеспечивая защиту от негативного воздействия внешней среды. Крем хорошо впитывается, кожа рук разглаживается и становится мягче. После каждого мытья рук наносить втирaющими движениями небольшое количество крема. Для более интенсивного ухода наносится в толщину лезвия ножа как маска. Для зимнего периода или особенно сухой кожи рук предлагается вaриант крема Алоэ Вера Питательный крем для рук. Обучающие материалы специально для команды Патрика Кенига и Top Leaders Team. http://topleadersteam.com

6 http://topleadersteam.com

 

Состав: Алоэ Вера, пропелен глюцоль, аллантоин, пантенол, витамин "Е".

Алоэ Вера шампунь для волос и тела 2 в одном (35% Алоэ Вера)

Нежный нейтральный шампунь очищает кожу и волосы,одновреммено предохраняя их от высыхания, кожа становится гладкой, волосы мягкими. Особенно подходит для частого применения. Наносится на мокрые болосы, хорошо смывается.

Состав: Алоэ Вера, пантенол, мягкие тензиды. На заметку: оптимальный уход при занятиях спортом,в дороге, в отпуске.

Алоэ Вера гель для душа (35% Алоэ Вера)

Нежный гель особенно хорош для чувствительной кожи, не нарушет её естественного защитного баланса. Благодаря Алоэ Вера оставляет кожу мягкой и гладкой. Хорош для частого применения. Кожа подготовлена для нанесения крема.

Состав: Алоэ Вера., пантенол, нежные тензиды.

Алоэ Вера зубная паста-гель (43% Алоэ Вера)

Специально предназначенный для особенно чувствительных зубов и дёсен. Очищает зубы основательно без повреждения эмали, содержание Алоэ Вера и экстракта эхинацеи позволяет предупредить воспалительные процессы в дёснах.Обязательно чистить зубы с применением геля утром и вечером.

Состав: Алоэ Вера, экстракт эхинацеи. Алоэ Вера

Алоэ Вера особая зубная паста-гель (40% Алоэ Вера).

Предназначен для ухода за склонными к болезненным реакциям дёснами и зубами с тонкой эмалью. Фторид защищает зубы от кариеса. Обязательный уход утром и вечером.

Состав: Алоэ Вера, Фторид, фтористый калий.

Алоэ Вера жидкий крем для тела (69% Алоэ Вера)

Богатый влагой лосьён питает кожу тела нежно, обеспечивая её влагой на целый день. Наносится после принятия душа лёгкими массирующими движениями. Идеален как лосьён после бритья.

Состав: Алоэ Вера, масло жожоба, витамин "Е", лецитин.

Алоэ Вера пенка для купания (40% Алоэ Вера)

Благодаря сочетанию Алоэ Вера и масла мяты, такая ванна одновременно расслабляет и освежает. Ва почувствуете себя отдохнувшими. Небольшое колличество добавить в текущую воду, продолжение купания - 20 минут.

Состав: Алоэ Вера, масло мяты.

Алоэ Вера соль для ванной (40% Алоэ Вера)

Расслабляющий, непенящийся уход за вашей кожей во время принятия ванной, смягчает и увлажняет кожу тела. Ароматизированные компоненты позволят вам расслабиться не только телом, но и душой. Добавить примерно столовую ложку соли в воду, продолжение купания - 20 минут.

Основной компонент: кристаллизированный Алоэ Вера гель.

Алоэ Вера шaриковый деодорант (12% Алоэ Вера)

Несодержащий алкоголя деодорант надёжно и мягко предохраняет от пота. Особенно хорош для чувствительной кожи, а так же после бритья или эппиляции. Обучающие материалы специально для команды Патрика Кенига и Top Leaders Team. http://topleadersteam.com

7 http://topleadersteam.com

 

Основные компоненты: вода, Алоэ Вера.

Алоэ Вера гигиеническая помада (40% Алоэ Вера)

Ежедневхый уход за губами и их контуром, с содержанием защиты от УФ-лучей, обладает дезинфецирующим действием, удобен в дороге как "первая помощь". Основные компоненты: Алоэ Вера, касторовое масло.

Алоэ Вера шампунь - кондиционер (60% Алоэ Вера)

Нежный уход за волосами. Благодаря содержанию Алоэ Вера предохраняет их от пересыхания, делает мягкими и шелковистыми. Особенно хорош для частого применения. Небольшое колличество нанести на мокрые волосы, промассировать, смыть водой.

Основные компоненты: Алоэ Вера, тензиды.

Алоэ Вера ополаскивающая питательная маска для волос (60% Алоэ Вера)

Лёгкий ополаскиватель снабжает волосы необходимой влагой. После применения волосы расчeсываются легко, не ломаются. Оптимально подходит для сухих или окрашенных волос. Придаёт волосам блеск и силу. Благодаря экстракту мяты волосы ощущаются здоровыми. Активно защищает волосы в жаркие дни. Не смывается! Основные компоненты: Алоэ Вера, экстракт мяты.

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 389 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)