АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Новогоднее предложение

Прочитайте:
  1. предложение
  2. Совокупное предложение в краткосрочном и долгосрочном периодах. Взаимосвязь инфляции и безработицы в краткосрочном и долгосрочном периодах.
  3. Уровень. Допишите предложение.

Эрнест Хемингуэй

Добрый день!

«Новый год - мой любимый праздник!» - так говорит каждый второй, а в предновогоднее время каждый посетитель интернет-проекта Prazdnik.by. А это значит, самое время предложить нашим посетителям Ваши товары и услуги к Новому году!

Расскажите сотням тысячам наших посетителей о Вашем новогоднем предложении, став участником праздничной акции «Новогодняя лихорадка»!

Эта популярная праздничная акция успешно стартует уже в юбилейный10-й раз с15 октября и продлится до 15 января, захватив сразу несколько праздников: Рождество (католическое и православное), Новый год и Старый Новый год. За это время раздел «Новый год» посетят более 2 000 000 человек, в поиске информации о подготовке к любимым праздникам!

Станьте участником акции «Новогодняя лихорадка» и познакомьте Ваших потенциальных клиентов с Вашим предложением к Новому году!

В этом году мы предлагаем 3 пакета:

Пакет «Снегопад»: стоимость – 100 у.е.

- полноценная персональная страница с Вашим новогодним предложением: описание товаров и услуг, до 9 фотографий, информацию о праздничных скидках, ценах, подарках, контактную информацию (адрес, телефон, время работы, адрес в интернете, e-mail);

- Ваш логотип и анонс в списке участников «Новогодней лихорадки» со ссылкой на Ваше новогоднее предложение;

- новостной блок о Вас в разделе «Новости компаний» на страницах разделов «Новый год», «Рождество» и «Старый Новый год».

Пакет «Снеговик»: стоимость – 70 у.е.

- Ваш логотип и анонс в списке участников «Новогодней лихорадки» со ссылкой на страницу;

- Ваше новогоднее предложение: до 300 символов, галерея из 4-х фото, контактная информация (адрес, телефон, время работы, адрес в интернете, e-mail);

- новостной блок о Вас в разделе «Новости компаний» на страницах разделов «Новый год», «Рождество» и «Старый Новый год».

Пакет «Снежинка»: стоимость – 35 у.е.

- Ваша аватарка и анонс до 90 символов в списке участников «Новогодней лихорадки» внизу 1-ой страницы.

 

В качестве дополнительного бонуса, в целях привлечение к Вашему новогоднему предложению еще большего внимания Ваших потенциальных клиентов, предлагаем Вам рекламные блоки:

 

-- Рекламный блок 160х70* на всех страницах раздела «Новый год», «Рождество» и «Старый Новый год».

* это позволит вам занять приоритетные позиции в списке


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 369 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)