АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

предложение

Прочитайте:
  1. Новогоднее предложение
  2. Совокупное предложение в краткосрочном и долгосрочном периодах. Взаимосвязь инфляции и безработицы в краткосрочном и долгосрочном периодах.
  3. Уровень. Допишите предложение.

 

Комплексы серии «СУПЕР», применяют в качестве добавки к обычному рациону питания.

 

Использование этих комплексов позволяет:

значительно увеличить пищевую ценность рациона

увеличивает содержание легкоусвояемого белка, жира, углеводов, витаминов,

Все это приводит к повышению общего тонуса, оздоровлению организма.

 

Преимущества «СУПЕР ПЛЮС И СУПЕР ЛФ»

 

1) Высокое содержание в биодоступной форме белка, кальция, магния, фосфора, позволяет ускорить процессы формирования костной ткани после переломов, а также использовать продукт для профилактики и лечения остеопороза.

2) Эти продукты рекомендуется употреблять в качестве профилактики алиментарных заболеваний, вызванных дефицитом витаминов и минеральных веществ (это альтернатива комплексам витаминов и минералов в таблетках, которые усваиваются только на 20%).

3) Биодоступность кальция такая же, как у молочных продуктов, а пищевая ценность этих продуктов выше. Запатентованная технология позволяет вносить кальций таким образом, что он формирует соединение с белком, которое удерживается в костях и не вымывается.

4) Рекомендуются для использования в программе снижения веса.

5) «СУПЕР ЛФ» рекомендован для питания людей, страдающих непереносимостью лактозы.

 


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 344 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)