АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Области применения

Прочитайте:
  1. A) Являются ли тесты мочи на марихуану хорошей идеей в области трудоустройства? Я хотел бы обезопасить свой бизнес.
  2. I. 0бласть применения
  3. I. Область применения
  4. I. Область применения
  5. I. Область применения
  6. I. Область применения.
  7. III этап – областная больница и медицинские учреждения области.
  8. III, IV, VI пары черепных нервов, области иннервации. Пути зрачкового рефлекса.
  9. III. Препараты для местного применения
  10. IX пара черепных нервов, ее ядер, топография и области иннервации.

Хирургия: в послеоперационный период с целью коррекции белкового обмена и сокращения реабилитационного периода, после операций на желудке и кишечнике в качестве энтерального питания.

Гастроэнтерология: высокое содержание легкоусвояемого белка позволяет значительно ускорять восстановительные процессы слизистой оболочки при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, а также восстановление слизистой кишечника при неспецифическом язвенной колите и других заболеваниях, сопровождающихся развитием недостаточного всасывания и недостаточного переваривания.

Спорт: Высокий уровень глютаминовой и аспарагиновой кислот оптимизируют и активизируют белковый обмен, что способствует увеличению выносливости, снижает время восстановления организма после тренировок. Высокое содержание аминокислот с разветвленной цепью (ВСАА): лейцина, изолейцина и валина,- предотвращает распад мышечной ткани и способствует наращиванию мускулатуры.

Нефрология: Ежедневное употребление соевого белка «СУПЕР» оказывает нормализующее действие на работу почек (поэтому рекомендован людям с почечной недостаточностью), снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.


И


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 312 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)