АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Запор тулеевской системы. Похоже, что только насильственное отстранение от власти вразумит А.Г

Прочитайте:
  1. B) Вторичная капиллярная сеть портальной системы гипоталамо-аденогипофизарного кровообращения,
  2. B) Вторичная капиллярная сеть портальной системы гипоталамо-аденогипофизарного кровообращения,
  3. I. НЕЙРОЭНДОКРИННЫЕ КЛЕТКИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ
  4. II. РТ нервной системы
  5. III. Структура иммунной системы у животных и птиц
  6. IX. Болезни системы кровообращения
  7. L раздражение симпатической нервной системы тормозит воспаление.
  8. VII. Синдромы поражения периферической нервной системы
  9. XVII. ТИПОВЫЕ ФОРМЫ ПАТО ЛОГИИ СИСТЕМЫ ЭРИТРОЦИТОВ
  10. А) Первичная капиллярная сеть портальной системы гипоталамо-аденогипофизарного кровообращения,

Похоже, что только насильственное отстранение от власти вразумит А.Г. Тулеева и его холуев, окончательно потерявших связь с реальностью.

Я по наивности полагал, что уж сейчас-то правосудие покажет свой профессионализм и непредвзятость. Ведь для этого имеется всё необходимое. Однако в очередной раз был разочарован.

Суд превращен в стол заказов исполнения желаний невменяемого пенсионера на инвалидности.

Судья, как волшебная фея, чутко реагирует на любые капризы А.Г.Т. озвученные устами его адвоката и прокурорами, которые в порядке живой очереди решили отметиться в столь резонансном судилище.

Вряд ли у кого-то из них появится другая возможность попрактиковаться на уникальном процессе по уголовному делу в стенах мирового суда.

После новых разоблачительных статей, на очередном заседании 10.12.2013 была поставлена задача – прекратить затянувшийся онанизм любой ценой.

Получив взбучку и ценные указания своего начальства, участники гнусного кооператива выглядели подавлено.

Свидетелей, фигурирующих в обвинительном заключении запугали, некоторые покинули город Кемерово, опасаясь за свою свободу и жизнь.

Принудительно приволочь «потерпевшего» владыку Кузбасского угольного бассейна ни хватило духу, хотя закон это сделать позволял.

Граждан, пожелавших пояснить ситуацию по заказному убийству генерала С.А. Шумляева и другим антигосударственным преступлениям, не допустили.

Средствам массовой информации отказано в присутствии и освещении данного мероприятия, пресса пострадала морально и физически.

Флеш-накопитель Sony с конфиденциальной информацией в объёме 32 Гб. судья Матвеева Л.Н. возвратить отказалась. Ранее заверила, что удовлетворит ходатайство, завершив расследование затронутой темы.

Оригиналы и копии документов для защиты, доказательства виновности А.Г.Т. возможно хотят уничтожить.

Согласиться с тем, что А.Г.Т. уголовный преступник, правоохранители не могут, это значит подписать себе приговор. Ведь они прямо или косвенно принимали участие в его делишках, силовая верхушка как минимум знала и ничего не делала, для наведения конституционного порядка.

А.В. Синицын и придворный «лепила» В.В. Чен окружили А.Г.Т. заботой и вниманием, не подпуская к «телу» практически никого.

А.В. Синицын поделился с коллегами по ремеслу своими наблюдениями, что «наш» губернатор находится в плачевном состоянии, не может самостоятельно передвигаться, сидит на тяжелых медицинских препаратах, тексты ему готовят в многократном увеличении.

Компаньоны, соратники, подельники пишут «малявы» в центр, чувствуя скорую развязку, решили отмежеваться от дряхлеющего самодура.

А.В. Синицын раскрыл дворцовую тайну. Обиженный судьбой М.Ю. Федяев: президент холдинга «СДС», родственник и не состоявшийся преемник А.Г.Т. один из держателей «общака» хана, жалуется федеральным властям на тяжелую жизнь, пора, мол, что-то менять, невозможно спокойно и честно заниматься бизнесом. За интригами забыли учесть интересы народа.

В администрации Кемеровской области царит анархия и хаос, всё это напоминает брежневские времена застоя, чем они закончились вам известно.

В связи с плановой госпитализацией ответчика, театр абсурда переходит в режим ожидания. О дальнейшем развитии событий сообщим дополнительно.

Желаем всем здоровья, в первую очередь, и терпения. Встретить год грядущий с новым достойным руководителем нашего, ключевого для России, региона!

Э. Петров и программа «Честный детектив» близки к созданию завершающей части фильма «Запах убийцы» о трагической гибели генерал-майора С.А. Шумляева, где заказчиком убийства является губернатор А.Г. Тулеев.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 383 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)