АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

О проведении лично-командного первенства г. Улан-Удэ по дзюдо.

Прочитайте:
  1. А. Проведении адекватной предоперационной гидратации.
  2. Аналгезия при проведении закисно-кислородного наркоза в концентрации 2:1 наступает
  3. Гемотрансфузионная терапия и роль медсестры-анестезиста в ее проведении
  4. Дополнения к базовому стандарту при проведении ИВЛ
  5. Инфекции, передающиеся при проведении сердечно-легочной реанимации
  6. Какие трудности испытывают больной и анестезиолог при проведении MPT?
  7. Набор медикаментов для оказания экстренной помощи при проведении регионарной анестезии(минимальный) и разовые дозы для взрослых
  8. О проведении верификации диагноза после прерывания беременности по медицинским показаниям или рождения ребенка после проведенной инвазивной диагностики
  9. О ПРОВЕДЕНИИ ДЕЗИНФЕКЦИИ И СТЕРИЛИЗАЦИИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Положение

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

Популяризация дзюдо среди подростков города, пропаганда здорового образа жизни, повышение

спортивного мастерства, выполнение спортивных разрядов.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО:

Соревнования проводятся в г. Улан-Удэ 22 - 23 октября 2015 г. в спортзале МАОУ ДО Городского Дворца детского (юношеского) творчества.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ:

22 октября: взвешивание с 18:00-19:00. (жеребьёвка) 23 октября: доп. взвешивание с 7.30.до 9.00. Начало в 10:00 у девушек. Парад открытия, награждение девушек и борьба у юношей в 12:00.

Общее руководство проведением соревнований осуществляется Управлением по физической культуре и спорту Комитета по образованию г. Улан-Удэ. Непосредственное руководство возлагается на судейскую коллегию, утвержденную оргкомитетом.

Главный судья– Никулин Д.В. (судья ВК), главный секретарь –Байдаев С.С. (судья 1 категории);

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ:

К соревнованиям допускаются: юноши старшего возраста 1999-2001 г.р.. в весовых категориях: в весовых категориях: до 46, 50, 55, 60, 66, 73, 81 свыше 81 кг. девушки старшего возраста 1999-2001 г.р. в весовых категориях: до 40, 44, 48, 52,57, 63,свыше 63 кг.

5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Лично-командное соревнования проводятся по действующим правилам МДФ со всеми введенными поправками за последний период времени. Время встречи у юношей и девушек 4 мин. Каждая команда обязана иметь судью в установленной форме. Командное первенство определяется по выступлению участников в личном зачете по лучшему результату в весе.

6. НАГРАЖДЕНИЕ:

Победители и призеры награждаются грамотами, медалями, призами.

Команды победительницы награждаются кубками.

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ:

Расходы, связанные с непосредственным проведением соревнований несет Управление по физической культуре и спорту Комитета по образованию г. Улан-Удэ и спонсоры соревнований. Аренда помещений и озвучивание соревнований – администрация ГДДЮТ.

8. ЗАЯВКИ И ДОПУСК НА ВЗВЕШИВАНИЕ:

На турнир приглашены команды города. Заявки на участие подаются до взвешивания 22 октября. Участники (отсутствующие в именной заявке команды) не прошедшие жеребьёвку 22 октября к доп. взвешиванию и соревнованиям 23 октября не допускаются!

Участникам на взвешивание предоставить: паспорт или свидетельство о рождении со справкой школьника с заверенной фотографией.

С целью повышения качества обслуживания команд необходимо дать численное

подтверждение до 18 октября 2015 г. по тел. 8-(3012)-455-200, 8-9021-64-20-66.

Не подтвердившие своевременно участие – размещаются самостоятельно!!!

 


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 293 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)