АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Что можете сделать вы

Прочитайте:
  1. А теперь вы сможете узнать, стоит ли вам изменить свой образ жизни.
  2. А: Почему вы не можете стать сумасшедшей и приходить снова. Даже если у меня есть недостатки, все это можно изменить. Я могу начать понимать вас, если вы будете помогать мне.
  3. Алан: Я ничего не мог сделать правильно.
  4. Без всякого труда Не в состоянии сделать это
  5. Вы не сможете добиться успеха один. Очень трудно найти богатого отшельника.
  6. Для окончания второго периода родов на догоспитальном этапе врач должен сделать все перечисленное, кроме
  7. ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ: КАК ВЫМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ
  8. Как сделать кожу гладкой и эластичной?
  9. Как это могут сделать родители
  10. Комментарий юриста. Вы можете потребовать о возмещении как материального, так и морального ущерба, причиненного Вам мед.работниками.

Не существует специфической программы лечения гепатита помимо того, что необходимо отдыхать, хорошо и правильно питаться и ждать, когда симптомы уйдут. Тем не менее, можно улучшить свое состояние и предотвратить распространение болезни не других людей. Обратитесь к врачу, если у вас есть подозрения заражения. По анализу крови можно будет определить, больны ли вы и если да, то какой формой гепатита.

Если заражение гепатитом не исключается, следует предполагать, что ваши испражнения заразны. Привычка злоупотребления алкоголем может спровоцировать или ухудшить любую форму гепатита. Она также может препятствовать процессу выздоровления.

Необходимо много отдыхать, хорошо питаться. Гепатит нарушает способность печени участвовать в процессе пищеварения. Следовательно, очень важно есть легко перевариваемую и усваиваемую пищу для получения достаточного количества калорий. Жирная пища, как правило, плохо усваивается. Следует потреблять больше углеводов (например, зерновые и фрукты).

Даже после выписки из больницы следует регулярно наблюдаться у врача. Анализ крови на протяжении нескольких месяцев позволит проследить ход процесса выздоровления вашей печени, а также возможное наличие воспаления.

Во время болезни и процесса выздоровления избегайте употреблять алкоголь и любые лекарств, кроме выписанных вашим врачом (некоторые препараты могут оказать повреждающее действие на печень (противозачаточные таблетки, транквилизаторы, некоторые антибиотики, антидепрессанты).

Мойте руки после туалета и перед приемом пищи.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 356 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)