АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ПОДУШКИ ДЛЯ КОРМЛЕНИЙ

Прочитайте:
  1. НАУКА ЧАСТЫХ КОРМЛЕНИЙ
  2. Прекращение ночных кормлений
  3. ПРОБУЖДЕНИЯ ДЛЯ КОРМЛЕНИЙ
  4. СОВЕТЫ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ НОЧНЫХ КОРМЛЕНИЙ
  5. Советы по выбору подушки для беременной
  6. СОПРОТИВЛЕНИЕ «НАУЧНОМУ» ПОНИМАНИЮ КОРМЛЕНИЙ

 

Один из новейших товаров для кормящих матерей – это подушки для кормлений – твердые, полукруглые поддерживающие подушки, разработанные, чтобы их положить на ваши колени и приподнять ребенка повыше до уровня груди. Некоторые подушки также обеспечивают поддержку нижней части спины матери. Подушки для кормлений особенно замечательны для матерей близнецов, потому что кажется, что у них никогда не хватает рук, чтобы каждого правильно расположить. Они могут быть очень полезны также, если вы имеете крошечного младенца или ребенка с низким мышечным тонусом, который только, кажется, погружается в подушки кровати или кушетки. Некоторым матерям просто нравится, что есть особая подушка, предназначенная для кормлений. Проблема, связанная с подушками для кормления, заключается в том, что ребенок лежит горизонтально. Чтобы облегчить освобождение желудка и отделить молоко от попавшего внутрь воздуха, ребенок должен есть в приподнятом положении хотя бы на 30 градусов.

Подушки для кормлений могут даже использоваться после вскармливания. Обычно малыши и дошкольники изобретательно находят применение подушкам гигантского размера. А также подобные подушки предлагаются для людей, занимающихся различными рукоделиями, как поддержка для их рук и рукоделий, когда они шьют.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 403 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)