АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Советы по выбору подушки для беременной

Прочитайте:
  1. А – отношение женщины к себе беременной
  2. Ведение ВИЧ-инфицированной беременной, потребляющей инъекционные наркотики (ПИН)
  3. Ведение записей беременной.
  4. Возможности госпитализации и транспортировки беременной к соответствующему ЗОЗ (согласно раздела А4).
  5. Данные из обменной карты беременной
  6. Информация относительно ВПКР в письменной форме предоставляется беременной во время первого визита (Дополнение №1
  7. Как правильно лечиться антибиотиками. Советы
  8. Менструация – это периодические выделения из матки крови, слизи и клеточного детрита, которые бывают у половозрелой небеременной женщины примерно через 4-5 дней.
  9. Обсуждения преимуществ и рисков попытки ВПКР проводится врачом с беременной, у которой не выявлено противопоказаний к попытке ВПКР при первом посещении.
  10. Общее объективное обследование беременной (роженицы)

Вам необходимо определить области тела, которые для вас доставляют наибольший дискомфорт когда вы лежите или сидите. Каждая женщина переживает беременность по-разному и имеет различные уровни боли и места дискомфорта. Подушка для беременных специально разработана, чтобы облегчить стрессовое воздействие на тело женщин. Определите какие части тела устают у вас за день больше всего, и выберите подушку в соответствии с вашими индивидуальными особенностями во время беременности.

Подушки для беременных доступны в различных вариантах: подушки которые могут приспосабливаться под строение вашего тела полностью, маленькие подушки, чтобы смягчить воздействие на определенные части тела, такие как спина, бедра и верхняя боль в плече, простые подкладки, которые нужно положить под живот, а так же бобовидные подушки, которые обертывают вокруг средней части.

Не бойтесь просить совета. Скорее всего, вы знаете кого-то, кто был или находится в настоящее время в стадии беременности. Со времени когда ваша мать была беременна вами или вашим братом/сестрой, достижения в области материнских аксессуаров значительно улучшилась, поэтому лучше спросить кого-то, кто находился в стадии беременности совсем недавно. У каждой женщины возникают разные проблемы, когда она беременна, так что используйте все полученные советы, но окончательный выбор делайте уже в соответствии с полученными знаниями и своими ощущениями.

Читайте отзывы. Посетите несколько сайтов и прочитайте несколько журналов для беременных, почитайте отзывы о конкретных продуктах. Личные отзывы женщин - самые честные мнения и самое верное руководство для сужения области поиска.

Обязательно попробуйте подушку прежде чем покупать. Подушка для беременных будет чувствоваться по-разному, если просто приложить ее к телу или когда вы используете ее по прямому назначению. Большинство магазинов для дома и магазинов для беременных позволяют трогать и даже пробовать в действии свою продукцию, так что не стесняйтесь. Это будет одна из самых важных покупок, что будут сделаны во время беременности, так что не торопитесь, попробуйте несколько различных вариантов и решите, какой из них подходит именно вам.

Пробуйте различную позицию. Если вы привыкли спать на спине или на животе, вам будет трудно адаптироваться к изменениям вашей фигуры и увеличению живота, но со временем вы привыкните к этому. Сначала попробуйте заснуть в привычной вам позе в первую неделю или месяц беременности, прежде чем действительно решиться на корректировку положения тела с помощью подушки. Кроме того, вы должны начать использовать подушку для беременных, когда вы чувствуете что вам это нужно. Ведь вашему телу будет нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к данному аксессуару.

 

Не экономьте на комфорте.

 

Не забывайте, что подушки довольно долговечны и могут быть использованы после беременности, во время ухода за новорожденным.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 322 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)