АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Николай Козлов ———————————————————————————

Прочитайте:
  1. Баталов Николай Петрович (1899—1937)
  2. Имя патентообладателя: Губарев Николай Владимирович (RU); Лебедев Сергей Александрович (RU); Орловская Людмила Петровна (RU); Пакулина Ольга Николаевна (RU).
  3. КЛЕЩЕВОЙ ВОЗВРАТНЫЙ ТИФ С.С.Козлов, А.Н.Усков
  4. Козлов П.І., 40 років (цироз печінки)
  5. Мишустин Николай Николаевич
  6. Цветков Николай Игоревич

"Дело врачей"

 


“... Сделайте из ваших детей докторов и аптекарей, чтобы они отнимали жизнь у христиан”.

(... из послания раввинов от 21 ноября 1489 г).

 

Немного достоверного известно о той ре­шительной схватке во многовековой тайной войне русских державных людей с изуверным жидовством, которая завязалась в послевоен­ные годы в коридорах политической власти и, закончилась со смертью Сталина, получив в официальной историографии название “дела врачей”.

В многолетней политической борьбе, по­степенно концентрируя предержащую власть в своих руках, Сталин, в особенности в послево­енные годы, все больше стал ощущать проти­водействие этой тайной надгосударственной силы, зиждущейся на оккультном замещении российского императорского престола. С ко­торой и вступил в единоборство под знаменем борьбы с космополитизмом, опираясь на рус­ских партийно-государственных деятелей типа Щербакова и Жданова и кадровых военных.

Хищение мистической полноты предер­жащей власти исходило из среды тайных слу­жителей партийного культа ВИЛа, угнездив­шихся в секретных научно-лечебных учреж­дениях по поддержанию некробиоза культо­вой мумии – терафима ВИЛа и жестокими ме­рами лечебно-медицинского контроля осуще­ствлявших тайную селекцию партийно-госу­дарственных кадров.

О стремлении Сталина избавиться от опеки этого тайного жидовского синедриона, в семнадцатом году захватившего и делеги­рующего по своему усмотрению государст­венно-политическую власть в России, говорят многочисленные факты, свидетельствующие об обращении его в послевоенный период к первоисточнику Российской государственной власти.

Одновременно, с поворотом от интерна­ционализма к великодержавности, происшед­шим в политике и идеологии в послевоенные годы и мерами, направленными к утвержде­нию Православия в качестве государственной религии, Сталиным была предпринята по­пытка физического истребления тайного си­недриона жрецов ВИЛа силами госбезопасно­сти и методами, которые позволили впослед­ствии враждебной критике применить в отно­шении приводивших в исполнение этот замы­сел лиц выражение “сталинские оприч­ники”.

На репрессии, произведенные госбезопас­ностью в отношении некоторых членов тай­ного синедриона, в том числе С.Михоэлса, изуверы-каббалисты ответили умерщвлением Щербакова, Жданова и некоторых других рус­ских партийно-государственных деятелей. Следственная часть госбезопасности во главе с русским полковником Михаилом Рюминым, с вынужденной поспешностью производившая чистку лечебно-санитарного управления Кремля арестовала группу врачей-евреев по обвинению в террористической деятельности, направленной на уничтожение партийно-госу­дарственного руководящего состава.

“Большинством участников террористи­ческой группы Вовси, Б.Коган, Фельдман, Гринштейн, Этингер и другие завербованы (Филиалом американской разведки) междуна­родной еврейской буржуазно-националисти­ческой организацией “Джойнт”, - писала га­зета “Правда”. – Как показал на следствии арестованный Вовси, он получил директиву “об истреблении руководящих кадров” СССР из США. Эту директиву ему передали от имени шпионско-террористической организа­ции врач Шимелиович и известный еврейский националист Михоэльс.

Жертвами этой банды человекообразных зверей пали товарищ Жданов и Щербаков. Преступники признались, что они, воспользо­вавшись болезнью товарища Жданова, умыш­ленно скрыли имевшийся у него инфаркт мио­карда, назначили противопоказанный этому тяжелому заболеванию режим и тем самым умертвили товарища Жданова.

Врачи-убийцы неправильным примене­нием сильнодействующих средств и установ­лением пагубного режима сократили жизнь товарища Щербакова, довели его до смерти”. (“Правда”, 13 января, 1953 г.).

Кроме признания преступной деятельно­сти врачей-изуверов, состоявшей в крими­нальном врачебно-медицинском контроле над жизнью руководящих кадров СССР, это офи­циальное сообщение содержит еще два очень важных момента: раскрытие связи врачей–убийц с международным хасидизмом, изувер­ской секты, практикующей, как известно из исто­рии, ритуальные человеческие жертво­прино­шения и подтвержденные факта нахож­дения верхушки жидовского синедриона за грани­цей, в США и Израиле.

Присутствие среди арестованных врачей – убийц фамилии Этингер (из потомственных хасидских цадиков, проходивших еще по делу о ритуальном убийстве Андрюши Ющин­ского) достаточно конкретно выявляет изу­верный культово-религиозный характер и ис­торико-генеалогические реалии международ­ной надгосударственной тайной власти.

Приведем в некотором сокращении ста­тью Т.Мирзоли “"Дело врачей" и убийство И.В.Сталина”: “Одним из чудовищных изу­вер­ских замыслов “советских” сионистов и их за­рубежных покровителей вскоре после Вели­кой Отечественной войны стало намерение ли­шить пополнения Советскую армию к началу-середине 60-х годов путем умерщвления мальчиков в родильных домах в конце 40-х – начале 50-х годов. Этот более чем изуверский план начал осуществляться вскоре после обра­зования государства Израиль и его первой аг­рессии против соседних арабских стран (1947-1950 гг.). Автор этих строк является свидете­лем и, одновременно, жертвой преступления сионистов “в белых халатах”. И таких как я – сотни, если не тысячи. В Москве и Ленин­граде, Киеве и Минске, Харькове и Сталин­граде, Воронеже и Вологде. Словом – везде, где сионисты-отравители были разоблачены и понесли заслуженную кару.

Мой старший сын погиб в одном из ро­дильных домов Москвы 40 лет назад – в ап­реле 1951 года. За сутки до выписки у него на­чалось заражение через пуповину (абсцесс). На следующий день его не стало. Другие маль­чики заражались через глаза, уши, другие ор­ганы. Многие матери конца 40-х – начала 50-х годов поседели почти в одно время, хотя им не было и двадцати пяти. Можно представить со­стояние молодой женщины, на руках которой внезапно заболевает и умирает младенец. Одна из аптек на Арбате в те годы выдавала отравленные лекарства населению, в частно­сти – беременным женщинам. И была эта ап­тека отнюдь не единственная в стране. Впо­следствии многие врачи роддомов и фарма­цевты были арестованы. На судебных процес­сах в ряде городов страны (1952 г.) было уста­новлено, что немалое число врачей еврейской национальности выполняли задание: резко со­кратить численность Советской Армии к 60-м годам за счет умерщвления мальчиков неев­рейской национальности 1948-1951 годов рож­дения “в отместку” за антисионистскую поли­тику советского руководства и, прежде всего – за противодействие СССР экспансии Израиля на Ближнем Востоке. Думается, что нанести ущерб нашей армии являлось (и является) не единственной целью изуверов и их покровите­лей. Выяснилось также, что врачи-убийцы были связаны с посольствами США и Израиля в Москве, в частности – с тогдашними “со­трудниками” израильского посольства Голдой Меир и Моше Даяном. 9 февраля 1953 года правительство СССР прервало дипломатиче­ские отношения с Израилем в связи со шпион­ской деятельностью израильских дипломатов в СССР, их связали с врачами-сионистами, а также вследствие взрыва бомбы 7.02.1953 г. на территории посольства СССР в Тель-Авиве (уже в июне того же года, т.е. после “безвре­менной” кончины Сталина, дипотношения были восстановлены). На вторую половину марта 1953 г. в Москве был назначен откры­тый судебный процесс над врачами-убийцами. О связи врачей-отравителей, судебные про­цессы над которыми проходят в 1952 году во многих городах, с сектой изуверов-хасидов, практикующей ритуальные убийства христи­анских детей в религиозных целях для добы­вания человеческой крови, и о намерении Ста­лина провести большой открытый ритуальный процесс, который воздействовал бы на миро­вое общественное мнение, проговаривается еврейский писатель З.Шейнис в книге “Про­вокация века”, где пишет: “...Дело было вес­ной, приближалась Русская Пасха. Земсков (сотрудник отдела ЦК ВКП(б), кандидат исто­рических наук), в те дни находился в коман­дировке в Минске. Вернувшись из столицы Белоруссии, он рассказал, что в Минске евреи готовятся к своей пасхе, они убили русских детей и на их крови замешивают мацу.., что это сущая правда и ее подтвердили тамошние ответственные партийные работники”.

В Москве явно назревало новое “дело Бейлиса”... Выселение примерно трех мил­лионов евреев должно было произойти сразу же после суда над врачами-убийцами. То­варные составы уже стояли на окружной же­лезной дороге”. Внезапная смерть Сталина в марте 1953 года помешала осуществиться этим планам. Дети Сталина в своих воспоми­наниях утверждают, что врачи-отравители уже с 1949 года вводили паралитический яд замед­ленного действия в организм их отца.

17 февраля 1953 г. агентами Берии был отравлен генерал Косынкин, начальник ко­мендатуры Кремля, неоднократно предупреж­давший Сталина о лицемерии и коварстве Бе­рии. Затем были арестованы и отправлены в небытие личный врач Сталина Виноградов, начальник лечебно-санитарного управления Кремля Егоров, министр здравоохранения страны Смирнов и другие. Министром здраво­охранения страны стал личный врач Берии Третьяков (в последствии сосланный в Вор­куту). Немецкий советолог Ф.Боркенау утвер­ждал, что “арест личных врачей Сталина озна­чает заговор против него его соратников – они хотят приставить к нему своих врачей, чтобы решить его судьбу”. Врачи, приставленные Берией к Сталину в феврале 1953 года, в марте того же года были расстреляны. Врач – экс­перт, анатомировавший Сталина в середине марта 1953 года был также уничтожен. Уже в день похорон Сталина (10.03.53 г.) “дело вра­чей” было прекращено.

Неудача, постигшая Сталина в “деле вра­чей”, окончившейся его скоропостижной и за­гадочной смертью, обуславливалась тем, что в борьбе с силой надгосударственной культовой иерархии он был вынужден опираться на эту же самую силу, т.к. официальный переход к православию в качестве государственной ре­лигии становится возможным только после полного уничтожения касты тайных жрецов – служителей партийного культа. “Аще сатана сатану изгонит, на ся разделился есть: како убо станет царство его” (Мф.12.26) – говорит Господь.

Покусившийся изгнать видимых бесов из России силою ВИЛа – князя бесовского, низ­ложенный и умерщвленный Сталин по талму­дической насмешке был положен в культовом капище ВИЛа (мавзолее) во свидетельство де­монической нераздельности “заколдованного” государства. Многие из “сталинских опрични­ков”, расследовавших изуверные преступле­ния жидов, во главе с полковником Михаилом Рюминым, ценою собственных жизней запла­тили за возможность раскрытия (и осуществ­ления справедливого возмездия) этой крова­вой тайны. Но не все.

Кто бы ни убрал Берию – зловещего мен­грельского жида, этого “сына несчастия”, что в переводе с древнееврейского означает это имя, неизвестные миру русские патриоты или свои же жиды, устранение его из политиче­ской и государственной жизни страны озна­чало новую эпоху, ставшую возможной благо­даря самоотверженным усилиям многих дер­жавных русских людей, как на некоем незри­мом поле битвы соединившимся в “деле вра­чей” ради свержения ненавистного и жесто­кого жидовского ига, довлеющего и поныне над русской землей.

Наверное, так и останется неразгаданным до конца, каким образом остатку державных русских людей, овладевших секретами жидов­ских родовых переплетений, удалось более чем на тридцать лет задержать наступление мирового жидовства на Россию, которое со­вершается с полной силой в наши дни. Ухва­тив конец и проследив хитросплетения и из­вивы родового жидовского вервия колена Да­нова, укоренившегося в России, эти неизвест­ные миру державные русские люди нарушили и оборвали таинственную генетическую связь до времени соединявшую международное жи­довство во многовековой работе над генетиче­ской задачей, которая в православном бого­словии носит название “тайны беззакония” – рождения из генетических недр жидовского колена Данова гения зла, человека беззакония, антихриста, - грядущего жидовского мессию – религиозного вождя и царя мира. Данные обо участии в рядах “сталинских опричников” сына известного богослова обличителя и борца против талмудического жидовства Ип­полита Лютостанского, замученного и рас­стрелянного евреями – чекистами в 1918 году убедительно свидетельствует, что сталинская госбезопасность знала, чего искать. Это выте­кающее из практики духовной борьбы заклю­чение, позволяет утверждать, что именно то­гда, зимой 1953 года русскими державными людьми была одержана над жидами великая победа, положившая начало полному и окон­чательному освобождению и Воскрешению России.

Как значение Куликовской битвы в осво­бождении Руси от татарского ига состояло, по замечанию историков, не столько в военном разгроме орды, ибо еще на протяжении более чем ста лет татары могли беспрепятственно воевать и разорять Русскую Землю, сколько в том духовном переломе и восстании, что рус­ский человек после Куликовской битвы пере­стал панически бояться татарина, так и вели­кий и сокровенный смысл для русского народа “дела врачей” заключается в том, что не­сколько поколений русских людей выросло, не зная наважденной из кровавых подвалов “Чеки” мистической боязни жида.

Тогда в 1953 году с начищенных и приго­товленных к водружению на кремлевские шпили двуглавых дореволюционных орлов отраженным сиянием впервые блеснуло Рус­скому народу солнце восходящего из жидов­ского плена Русского Самодержавия.

Тогда в простых и привязчивых словах всенародной детской считалки – предсказании было во всеуслышание предвозвещено рус­скому человеку скорое и неизбежное избавле­ние от проклятого жидовского ига.

 


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 314 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)