АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Белая футболка, темная куртка, синие джинсы. Ясные глаза, хоть и выглядишь немного сонным, постоянно облизываешь губы, разглядывая меня.

Прочитайте:
  1. IV. Клиническая рефракция глаза, ее аномалии. Патология глазодвигательного аппарата.
  2. Алеша: Постоянно ожидает неприятностей.
  3. АЛКОГОЛЬНЫЙ ДЕЛИРИЙ (БЕЛАЯ ГОРЯЧКА)
  4. АНАЛИТИКО-СИСТЕМНАЯ СЕМЕЙНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ
  5. Анатомия наружных мышц глаза, их функция и иннервация.
  6. Б) Системная красная волчанка
  7. Белая линия живота
  8. В западной фитотерапии излюбленным рвотным средством является лобелия (к которой добавляют немного красного перца). Китайцы предпочитают использовать хурму (чашечки от плодов).
  9. В последнее время, когда ты рядом, я улыбаюсь постоянно, и это одни из самых счастливых моментов в моей жизни.

-Билл, собирай вещи, я забираю тебя, - не проходит и нескольких минут, как я слышу, что в квартиру вошли люди, причем, судя по грохоту, не очень трезвые.

-Марк, это, как я понимаю, твоих лап дело? - злобно смотрю на блондина, чувствуя спиной твой взгляд. Юноша злобно смотрит на тебя, он явно не ожидал такого поворота событий.

-Том, а мне ты сказал, что в гости к Биллу? - спокойно встаешь, сжимая руки в кулаки:

-А есть проблемы? Можешь сказать, я все выслушаю, - угрожающе улыбаешься, мило хлопая глазками.

-Тебе бы в театре играть, - критично рассматриваю тебя, недовольно приподняв бровь. Отрываешься от злобного взгляда, которым так успешно вогнал блондина в волну страха и недоверия. Смотрим друг на друга пару минут, ты мило улыбаешься, причем такой приветливой улыбкой, что не улыбнуться в ответ невозможно.

-Билл, ты... - пьяные родители заходят к нам, и Муся, почувствовав мое отвращение, выпускает в них паутину такой плотности, что все лицо становится белым практически сразу. Хочется смеяться, видя их недоуменные лица, но я только кусаю губу с легкой улыбкой на губах. Тихонько ухожу к себе, ты заходишь со мной в мою комнату:

-Так ты пойдешь со мной? - стою спиной к тебе, глядя в черный монитор.

-А твоя девушка живет не с тобой? - насмешливо.

-Она уехала опять, будет через неделю, а тебя хочется вытащить хотя бы на некоторое время. Поехали, ты ничего не потеряешь…

-Тебе сейчас явно не до меня, на тебя в суд подали, знаешь об этом? - поворачиваюсь к тебе, надеясь застать врасплох.

-Да, я знаю. Но этим занимаюсь не я. Неужели об этом уже знают все? - хмуришься, садясь на кровать и чуть не раздавив паука.

-В газете написали, а у меня в институте их бесплатно раздают. Показать статью? - выхожу из комнаты, не дожидаясь ответа, беру из сумки смятый листок с твоей фотографией, протягивая его незадачливому боксеру.

-Да, быстро они работают... Я думал, дня через два всплывет...

-Том, зачем ты пьешь? Выход ведь есть... - нервно облизываю губы, закрывая нас в моей комнате.

-Билл, алкоголь для меня - это веселье. Что хочу, то и делаю, захотел выпить - выпил. Тут не в выходе дело, это просто веселье и хороший вариант провести свободное время. При осмотре перед боем могут понять, что ты, например, колешься, а это практически безвредно, и единственный минус - это головная боль с утра, - вся пламенная речь произнесена с такой улыбкой и позитивным настроем, что ты тут же хмуришься, видя, как мое лицо меняется. - Билл, ты чего?

-Веселье? Разносить клубы и спокойно напиваться, когда хочешь? Это такой драйв в крови, что ли? Том, я думал, что тебе плохо, и ты пытаешься заглушить непонимание и боль этим, а, оказывается, тебе просто хочется развлекаться! - я сам не верю в то, что говорю, но я верю в твои слова. И вот ему я помогал.

Низкий?

Нет, просто парень, у которого все мозги на ринге выбило!

-А тебе какое дело? Что хочу, то и делаю, мал еще, чтобы указывать мне. Понял? - морщишься, спокойно разрывая статью в руках. - Живешь в склепе, весь такой правильный, что от этого тошнит. Тебя от себя еще не воротит?!


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 417 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)