АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

От любой кожной болезни (язва, рожа, оспины, угри, чесотка, золотуха)

Прочитайте:
  1. I. БОЛЕЗНИ АРТЕРИЙ
  2. II. Анамнез болезни (anamnesis morbi).
  3. II. Венерические болезни.
  4. III. ОСНОВНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – ВНУТРЕННИЕ БОЛЕЗНИ
  5. V. Природно-очаговые болезни.
  6. А) инфекционные болезни животных
  7. А) инфекционные болезни животных
  8. А) Определение болезни.
  9. А) «Инфекционные болезни»
  10. А. Признаки анемической формы гемолитической болезни

Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие

Спаси Боже рабу Оксинью, что слова те знала да нам указала. Аминь. Первым разком, святым часком прошу Господа Бога Иисуса Христа. Пособи, Господи, помоги, Господи. Чистый четверг, Страстная пятница, Великая суббота, Велик День Божий! Все празднички Божьи прошу, Богородицу молю. Из (имярек) головы злобу выгоняю, скулу замовляю. Приказываю девяти скулам, девяти болячкам: язвенным, рожевым, оспинным, угревым, чесоточным, краснушным, золотушным, синюшным, желтушным, белушным: в косточках не ходити, бело тело (имярек) не ломити. Как в море вода западает, так в (имярек) голове скула пропадает. Аминь.

"Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие"

От нарыва

Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие

Растопить воск, смешать его с дрожжами, скатать в шарик. Этот шарик покатывать по больному месту и приговаривать:

На тебе, скула-скуляница, костяная костяница, чи ты головная, чи мозговая, чи нутряная, чи ветряная. По костех не ходи, костей не ломи, иди туды, где птица не летает, зверь не ходит, заяц не бегает, траву не глодает, воды не спивает. Нехай тебе, скула-скуляница, нехай костяная костяница пропадает. Аминь.

От кожных болячек

Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие

Прислала Пречистая Божья Матерь меня болячку шептати. Не сама шепчу, по Богородицыному указу. Девять болячек головных, девять болячек грудных, девять болячек костяных, девять болячек от ветру, девять болячек от волосу, девять болячек татарских, девять болячек цыган ских, девять болячек пташиных, девять болячек куриных, я вас не знала, вас, колючих, сверблючих, болячек не называла. А теперь знаю, вас называю, вас отсылаю, за сини моря, за сухие болота. Там вам гулянье, там вам кошеванье, как гнилой колоде не шумети, так рабе Божьей (имярек) не болети. Костей не ломать, в уши не залегать, в очи не ворочать. Маком рассыпься, горошком раскатись, болячка, от рабы (имярек) отцепись! Бог помощь, Мати Богородица Пресвятая в заступь!

От болезней кожи

Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие

Головна головница, подтемная подтемница, желтая желтуха, синяя синюха, синя на синий цвет, бела на белый цвет, синим зернышком рассыпься, маком раскатися, как я словами, так Господь Духом приступает, мой дух направляет. Другим разком, святым часком, лучшей годиной, правой часиной, Господь приступает, болячку изгоняет. Аминь.

От водянки


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 370 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)