АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Дополнительная информация.

Прочитайте:
  1. Б. Дополнительная
  2. Базовая информация.
  3. Дополнительная
  4. Дополнительная
  5. Дополнительная
  6. Дополнительная
  7. Дополнительная
  8. Дополнительная
  9. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ
  10. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ

Оформление стенда.

Для проведения акции необходимо заранее подготовить стенд. Оптимальный размер стенда – 1,5м. х 2м. (Стендом могут служить склеенные ватманские листы, закрепленные на подставке либо на стене).

Данный стенд необходимо заранее оформить (рис. 1). На стенде необходимо написать название акции, а так же разделить его на три рабочие части.

На первой части стенда участники должны расположить карточки, на которых изображены способы взаимодействия людей при которых, по их мнению, передается ВИЧ-инфекция.

На второй части стенда размещаются карточки, на которых изображены способы взаимодействия людей, при которых ВИЧ-инфекция не передается.

На третьей части стенда участники акции могут расположить карточку на которой указан свой вариант взаимодействия людей, в котором они сомневаются – передается в этом случае ВИЧ-инфекция или нет.

 

Оформление карточек.

Также необходимо заранее заготовить карточки для участников акции. Их можно сделать небольшие, распечатав на цветных, либо белых листах бумаги. Для удобства крепления карточек на стенд, необходимо приклеить кусочек двухстороннего скотча на обратной стороне каждой карточки. Образцы карточек прилагаются (приложение №3).

 

Дополнительная информация.

Международным символом борьбы со СПИДом является красная ленточка. Вы можете её так же использовать при проведении акции и выдавать каждому участнику.

Красная ленточка – это простая вещь, петелька из отрезка ленты красного цвета, длинной приблизительно 15 сантиметров. Но это не обычное украшение. Красная ленточка – это символ осознания людьми важности проблемы СПИДа, принятый во всем мире. Это символ солидарности с теми, кого эта эпидемия коснулась лично, символ надежды на то, что скоро будет найдено лекарство, память о сотни тысяч людей, унесенных этой болезнью.

 

Рисунок 1.

Примерный план оформления стенда.

 

 


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 326 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)