АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Жить хорошо, несмотря на деменцию

Фотогалерея: апрель 2012 г.

Деменция, включая болезнь Альцгеймера, может оказывать глубокое воздействие не только на страдающих ею людей, но и на их семьи и тех, кто осуществляет уход за ними. Однако при надлежащей помощи и поддержке качество жизни таких людей может быть улучшено.

Все фотоснимки для этой галереи, любезно предоставленные профессором Кэти Гринблат, сделаны в контексте фотопроекта, охватывающего культуры разных народов, на тему старения, деменции и ухода в конце жизни. Для этой фотогалереи использованы выразительные снимки, демонстрирующие, что при надлежащем отношении к людям с деменцией в условиях позитивной окружающей среды они все еще могут любить и быть любимыми, а также смеяться от всей души.

Cathy Greenblat

Мари-Терез и Федерика раскрашивают бумажного змея, Монако

Несмотря на более чем 90-летнюю разницу в возрасте, Мари-Терез и Федерика хорошо проводят время вместе, раскрашивая бумажного змея. Рассказывая детям в доступной для них форме о болезни Альцгеймера, можно содействовать улучшению их лучших отношений с больным членом семьи.

 

Cathy Greenblat


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 274 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)