АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Заключительные положения.

Прочитайте:
  1. Виды нарушений дыхания во сне, классификация, основные положения.
  2. Дренажные положения.
  3. Заключительные замечания
  4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ
  5. Заключительные положения
  6. Заключительные положения.
  7. Какая теория помогла «примирить» психометриков и генетиков. Каковы её основные положения.
  8. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

10.1. Любая исходящая от Сторон корреспонденция, связанная с исполнением Договора может направляться другой Стороне по почте, заказным письмом, услугами экспресс-почты, путем непосредственной доставки курьером, с обязательным уведомлением о ее направлении путем передачи сообщения по электронной почте.

10.2. Информация, направленная по электронной почте, будет считаться официально полученной адресатом при наличии у отправителя электронного подтверждения получения информации адресатом.

10.3. Все изменения и дополнения к Договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны полномочными представителями Сторон.

10.4. Все приложения к Договору являются его неотъемлемой частью и подписываются обеими Сторонами.

10.5. В случае изменения платежных и иных реквизитов Сторон, указанных в пункте 11. Договора, Стороны обязуются незамедлительно письменно уведомлять об этом друг друга. Все платежи, осуществленные по старым реквизитам до получения письменного уведомления об изменении реквизитов, считаются совершенными надлежащим образом.

10.6. Стороны гарантируют, что обладают всеми правами и полномочиями для заключения Договора.

10.7. Названия статей в Договоре употребляются лишь для удобства и не ограничивают и не расширяют положений Договора.

10.8. Договор составлен в двух идентичных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 359 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)