АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ВИТРУМ АНТИОКСИДАНТ

Прочитайте:
  1. АНТИОКСИДАНТЫ
  2. АНТИОКСИДАНТЫ ЛИПОПРОТЕИДОВ

Принимать следует по 2 таблетки ежедневно, если для Вас это дорого, то принимайте хотя бы по одной таблетке в день.

Средняя цена на 60 таблеток Витрум В Москве 2008 года - 280 рублей

Милдронат
Милдронат

Этот препарат слишком сильно разрекламирован. Стоимость его неоправданно высока. Препарат конечно работает, но работает он практически точно так же как обычный Рибоксин. А стоит Рибоксин в разы дешевле.

Так что не тратьте зря денег и покупайте Рибоксин. А милдронат пусть едят его производители.

Бемитил
Бемитил

Этот Волшебный препарат я так и не смог попробовать, слышал только восторженные отзывы о нем.

К сожалению в Москве в 2008 году Бемитил купить НЕВОЗМОЖНО.

Вот нашел описание.

Бемитил. Выпускается в таблетках по 100 мг. Назначаются от 2 до 4 таблеток в сутки. Поскольку препарат обладает способностью кумулировать в организме, его можно принимать не более 6-й дней подряд, после чего делают 3-х дневный перерыв и т.д. Бемитил существенно повышает общую выносливость и массу тела. Его действие тем сильнее, чем выше физическая нагрузка. Повышение работоспособности под действием бемитила может достигать 200%, особенно при работе в условиях недостатка кислорода. Бемитил повышает устойчивость к высоким температурам.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 393 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)