АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Тема: Адаптогены (Натуральныe стeрoиды)

Прочитайте:
  1. АДАПТОГЕНЫ
  2. Адаптогены для адаптации организма.
  3. Адаптогены.
  4. Желудочки мозга, ликворная система: строение, функции и синдромы поражения.
  5. ЖЕЛУДОЧКИ МОЗГА, ЛИКВОРНАЯ СИСТЕМА: СТРОЕНИЕ, ФУНКЦИИ, СИНДРОМЫ ПОРАЖЕНИЯ
  6. Зорова сенсорна система: будова, функції. Порушення зору
  7. Общетонизирующие средства и адаптогены.
  8. Практическое занятие 1. Тема: «Методы психогенетики»
  9. Сечова система: будова, функції
  10. Слухова сенсорна система: будова, функції

Из всех свободно - продаваемых медикаментов, Диабетон МВ является одним из самых сильных по анаболическому эффекту препаратов. В медицине Диабетон МВ используется для стимуляции работы поджелудочной железы при лечения сахарного диабета II степени. Данный препарат активно используется в бодибилбинге для поддержания высокого уровня анаболизма в межсезонье. По силе воздействия он приближается к воздействию инъекций инсулина.

Действие многих спортивных добавок основано на стимуляции выработки инсулина.

Лично, я при первом знакомстве с Диабетоном, за 6 недель приема набрал 5 кило. Принимал я по одной таблетке 30 мг во время завтрака. По моему мнению, при соблюдении разумных дозировок и основных правил безопасности, данный препарат практически безвреден.

Если Вы хотите быстро набрать вес, то Диабетон МВ подойдет для этого лучше всего.

По силе воздействия Диабетон МВ легко сравнится с действием метандростенолона.

Форма выпуска:

Диабетон МВ
Таблетки
30мг
Средняя цена в Москве на 2008 год - от 200 до 300 рублей за 60 таблеток.

60 таблеток Вам хватит на 30 - 60 дней приёма.

ДОЗИРОВКА:

Для первого знакомства с препаратом следует ограничиться приемом 30 мг. в день. Если данный препарат будет переноситься нормально, то на следующем курсе дозировку можно повысить до 60 мг. в день.

Курс приема 4 - 6 недель.

Таблетки Диабетона покрыты специальным защитным слоем для равномерного высвобождения, поэтому ни в коем случае их нельзя ломать.

Диабетон МВ не следует комбинировать с другими препаратами.

Не следует проводить курсы данного препарата чаще чем 2 раза в год. Перерыв между курсами должен быть не менее 3 месяцев.

Принимать данный препарат следует один раз в день - утром вместе с завтраком. Анаболический эффект Диабетона основан на стимуляции выработки организмом инсулина, который является одним из самых сильных анаболических гормонов. При приеме препаратов данной группы следует особое внимание уделить питанию. Вы должны питаться минимум 6 раз в день, рекомендую снизить количество жиров и увеличить количество белковой пищи. Ни в коем случае нельзя сочетать прием данного препарата с Диетическим питанием, так как возрастает вероятность возникновения побочных эффектов.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

Основной побочный эффект - Гипогликемия (снижение уровня глюкозы в крови.) Чтобы избежать данной побочки - следует хорошо питаться и принимать Диабетон исключительно за завтраком. Ибо если Вы примите Диабетон в обед или ужин, то есть риск того, что во время сна уровень глюкозы упадет и Вы можете впасть в гипогликемическую кому. На случай если симптомы Гипогликемии застанут Вас вне дома - всегда носите с собой что - нибудь сладкое (батончик марс или сникерс или просто несколько кусков сахара).

Главное правило безопасности при приеме Диабетона - почувствовал голод или слабость - СРАЗУ ИДИ К ХОЛОДИЛЬНИКУ!!! Если днем Вам внезапно захотелось поспать, то не делайте этого ни в коем случае, а просто покушайте и все пройдет.

СИМПТОМЫ ГИПОГЛИКЕМИИ:

чувство голода, повышенное потоотделение, резкая слабость, сердцебиение, тремор, тревожность, головная боль, головокружение, бессонница, раздражительность.

Пентоксифиллин
В бодибилдинге Пентоксифиллин используется как вазодилататор. Действие Пентоксифиллина заключается в расширении сосудов, улучшении кровообращения и снабжения тканей кислородом, благодаря этому улучшается доставка питательных веществ непосредственно к мышечным клеткам. Основной эффект от Пентоксифиллина это Пампинг (эффект наполненности, закачки мышц) и улучшение прорисовки венозной сетки на мышцах. Буквально через 2 - 3 часа после приема Вы почувствуете как все Ваши мышцы налились и стали упругими. В магазинах спортивного питания, препараты с подобными функциями чаще всего маркируются отметкой NO (средства для повышения уровня азота). Цена данных препаратов от 1500 до 2500 руб.

Данный препарат очень хорошо работает в комбинации с другими, но перед комбинированием обязательно ознакомьтесь с инструкцией к препарату.

Средняя цена 60 таблеток по 100 мг., в Москве на 2008 год - от 30 до 40 рублей.

Одной упаковки хватит на 30 дней.

ДОЗИРОВКИ:

200 мг. ежедневно, во время завтрака.

Курс - 6 - 8 недель.

ПОБОЧКИ:

Не рекомендую принимать данный препарат вместе с средствами разжижающими кровь (например аспирин)

Побочки читайте в инструкции к данному препарату.

 

Тамоксифен
В бодибилдинге данный препарат используется для повышения уровня тестостерона. Данный препарат является анти эстрогеном. Он блокирует эстроген, за счет чего поднимается уровень тестостерона. Препарат работает медленно, но верно.

При приеме 20 мг. в день, уже через 10 дней уровень эндогенного тестостерона у мужчин поднимается на 42, при приеме 6 недель - на 83% по сравнению с базовым.

По эффективности Тамоксифен, без труда "заткнет за пояс" любые добавки для повышения тестостерона, а такие добавки как ТРИБУЛУС, АНАСТАН даже рядом с Тамоксифеном не лежали. Для достижения максимального эффект тамоксифен лучше использовать в комбинации с другими препаратами. Ввиду того, что тамоксифен долго включается в работу, курс приема должен составлять 6 - 8 недель. Примерно на 14 день приема, Вы почувствуете как Ваши яйца просто распирает от тестостерона!

Девушкам данный препарат принимать не стоит.

Препарат выпускается в следующих формах:

Тамоксифен 10 мг.

Тамоксифен 20 мг.

Выгоднее брать Тамоксифен 20 мг.

Цены в Москве на 30 таблеток Тамоксифена 20 мг., в 2008 году колеблются от 120 до 160 рублей.

ДОЗИРОВКИ:

Дозировка приема - 20 мг. в день

Курс приема 6 - 8 недель.

Не следует проводить курсы данного препарата чаще чем 2 раза в год. Перерыв между курсами должен быть не менее 3 месяцев.

ПОБОЧКИ:

При дозировке до 20 мг. побочные явления у мужчин маловероятны.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 499 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)