АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ну, ягодки, так ягодки...


В приподнятом настроении я вернулся домой и направился сразу же на кухню – готовить сладости. Настроение у меня было именно что для кондитерского дела. Впрочем, я и так готовлю каждый день. То-то уже все подчиненные моих якудза чуть ли не заказы делают, правда не мне, а друг другу, мол, кто-что-кому сможет принести из того, что готовит бесценная омега их господ. Угу, а то я не слышал!

Дей ходил вокруг да около с каким-то сосредоточенным и задумчивым видом – все пытался меня разговорить. Я вообще не понимаю, чего он тут у нас забыл? В норму он уже вернулся, так что мог бы уже и домой к себе уехать. Не, ну наш особняк, конечно, огромный, и даже я его еще не до конца облазил, но все-таки! Хотя, если говорить честно, мне было фиолетово, что там думал или хотел сейчас Цукури. У меня просто было замечательное настроение.

Напевая какую-то незатейливую мелодию, я умудрился приготовить торт-суфле, сладкие пирожки с ягодами и просто гору песочного печенья! М-м-м, аромат стоял просто обалденный! Хотя, что удивительно, сам я ел мало – мне просто всегда нравился именно процесс готовки и то, с каким удовольствием мои кулинарные шедевры ели другие.
Как бы там ни было, но день постепенно склонился к вечеру. Так что из кухни я перебрался к нам в спальню с чаем и моими сладостями. Покуняв над своим университетским проектом, я понял, что все, больше ждать супругов не могу – пойду спать. Да и к тому же, они могли задержаться действительно допоздна. Так что, со спокойной совестью умывшись, я зарылся с головой в одеяло и заснул… с улыбкой на губах.

А вот проснулся я от того, что меня нежно обнимали со спины, прижимая к груди. Сон еще не до конца отпустил мое сознание, но реальность я уже тоже ощущал. Его руки прошлись по моей груди и остановились на моем животе.

- Ты сегодня был на приеме у врача, - тихо прошептал голос мне на ухо, а теплые губы чуть прихватили край моего лисьего ушка. Саске.

- Угу… - сонно буркнул, при этом все же расплывшись в улыбке.

- Ты знаешь, лисенок, что твое тело постепенно меняется? – снова шепот и мягкие круговые поглаживания по моему уже не идеально плоскому животу.

- М-м-м… - говорить что-либо мне сейчас так лень.

- Отото, оставь наше сокровище в покое, - хмыкает голос Итачи откуда-то сверху. Затем я почувствовал, как постель прогнулась под новым весом. Легкий поцелуй в губы снова заставил меня расплыться в улыбке, так и не открыв, между прочим, глаз. – Спи, наше солнце.

И я действительно снова заснул. Эх, как же приятно, когда тебя словно обволакивают теплом и лаской. Все же, они всегда знают, что мне нужно в данный момент. Хотя я с этим все равно иногда спорю, да, наверное, и буду спорить дальше.

Утро я встретил под звуки сердца одного из своих неко. Сонно раскрыл глаза, проморгался и увидел, что на этот раз я оккупировал в качестве подушки Итачи – у Саске нет таких длинных волос. Лежу, слушаю его биение сердца и просто наслаждаюсь этим моментом.

- Так что там тебе вчера сообщили на консультации? – раздался голос Саске позади меня. Послышался шелест постельного белья, а потом его губы прикоснулись к моей шее, ласково и неторопливо целуя. Хмм, и как они догадались, что я уже проснулся?

- М-м-м, а что не так? – делаю вид, что не понимаю, о чем он говорит. Итачи хмыкает, и я это прекрасно ощущаю.

- Почти ничего, - с ухмылкой говорит Ита и ловко переворачивает меня на спину, уложив как раз между ними обоими. Одеяло уже почти отброшено вниз, к ногам. А я ничего не предпринимаю, ведь мне любопытно, что же будет дальше. – Просто мы хотим знать, что же скрывает наше сокровище, – с улыбкой Итачи сначала чуть привстал, нависнув надо мной, а потом опустился вниз, коротко чмокнул в губы, а затем, пройдясь дорожкой коротких поцелуев по моей груди, спустился к животу, чтобы с любовью припасть к нему губами.

Э-э-э… а вот это уже меня смущает!

Слышу хмыканье Саске, лежащего справа от меня на боку. Ну да, я покраснел, что уж там! Я фыркнул и отвернулся от Сасу.

- Ты смешной, Нару, - снова хмыкнул Саске и мягко развернул мое лицо к себе, чтобы тоже запечатлеть легкий ненавязчивый поцелуй на моих губах. Затем Сас отстранился, вглядываясь в мое лицо, и проговорил, - Прошлая ночь была чудесной, но с этого момента и до рождения мы с Итой не будем пока использовать двойное проникновение… - и я на этой последней фразе стал не просто покрасневшим, а, красным, как помидор! - Забавный ты, лисенок, - улыбнулся Саске.

- Ну, так ты нам расскажешь? – Итачи положил голову мне на живот, будто желал услышать уже сейчас, что там происходит. Пфф! Рано еще!

- Ну-у-у… - протянул я, вспоминая новости, меня самого ввергшие в состояние шока, а затем и радости. От этих воспоминаний на лице сама собой расползлась улыбка.

- Не томи, - фыркнул Саске, нависнув надо мной.

- Хе-хе-хе, ну как хотите, - я, уже не сдерживаясь, широко улыбался. – У нас будет тройня!

- … - и пауза мне в ответ.

Нет, честно, я не ожидал, что оба мои супруга будут ТАК шокированы. Буквально минуту они переваривали услышанное, но, наконец, видимо, мысль уложилась в их головах с кошачьими ушами.

- Наруто, - не помню, когда Ита ко мне так обращался. Я даже занервничал.

- Я что-то не то сделал? Или сказал? – затараторил я. М-да, видимо, это нервное.

- Наруто, послушай, - Итачи сел на постель и посмотрел на меня так серьезно. – Я хочу, чтобы ты знал. Ты, Нару, наша душа, наше солнце, наша любовь. И то, что ты нам сейчас сообщил – это невыразимая радость. А знаешь, почему?

- Э-э-э… потому что это наследники? – неуверенно предположил я, на что получил такую с ума сводящую яркую улыбку от Иты, что даже забыл, о чем вообще шла речь.

- Глупенький лисенок, - фыркнул Саске, все еще выглядевший несколько пришибленным свалившейся на него радостью. – Все дело в тебе. В том, что это ты. Если бы мы хотели наследника или наследников, то, поверь, нашлись бы варианты.

- Я что-то не понял, - я нахмурился, действительно недоумевая, - так вы рады или как?

- А-ха-ха-ха! – расхохотался Итачи. А Саске, буркнув что-то вроде того, что его смущают всякие там кицунэ, быстро поднялся и скрылся в ванной.

Не, ну нормально? Я, значит, сижу в недоумении. Старший неко ржет уже почти до слез, а младший так вообще смылся! И как мне с ними быть? Как таких вообще понять?! И я, фыркнув, быстро укрылся одеялом с головой! Да, знаю, что веду себя как ребенок.

Ита почти закончил смеяться, и тут я почувствовал, как он обнял меня через одеяло и так же, сквозь ткань поцеловал куда-то в макушку.

- Мы с отото каждый день благодарим Богов за то, что у нас есть ты, цыпленок, - тихо проговорил неко, в голосе которого все еще слышался смех. – Знай, без тебя мы уже жить не сможем, - Ита прижал меня на мгновение к себе крепче, а затем ослабил хватку. – В следующий раз мы поедем в клинику вместе.

- Да уж, - буркнул я, - вам не мешало бы больше времени проводить со мной… - хмм, видимо, я все же дуюсь на них? Или это уже привычка?

- Пошли в ванную, - хмыкнул Итачи, - а то Саске там явно без нас не справится.

- Угу, - и я выбрался из-под одеяла. Да уж, Сас меня удивил! Я не думал, что он настолько впечатлительный.

В общем, наше мытье, когда мы присоединились к Саске, затянулось на сорок минут. Ну, я не виноват, что и сам, отчего-то захотел любви и ласки. Пфф! И ничего такого! Я даже почти не покраснел от своих мыслей и желаний!
В общем, день начался интересно. А самое забавное – это то, как вел себя Саске еще в течение нескольких дней. Неко был задумчивым, не обращал внимания на многое, очень многое, но при этом очень остро реагировал на мое появление, даже когда я проходил просто мимо. Ну а как еще назвать эти его постоянные расспросы издалека о моем самочувствии, настроении и о том, беспокоит ли меня что-либо? В общем, по-моему, Сас из неко стал курицей-наседкой.

А я что? А я ничего – терпел, как мог, смотря жалобным взглядом на более спокойного Итачи, между прочим, наслаждавшегося нашими действиями со стороны! Не выдержал я на пятый день, когда ради эксперимента решил считать количество раз, когда Сас спрашивал устно или в виде сообщений о моем самочувствии. Угу, на двадцать седьмой раз, когда мимо проходивший Дейдара захихикал, почти не скрываясь, я вспылил и отправил Саске на… хмм, на улицу за очень нужными покупками для меня!

Кстати, о Цукури, выпереть этого приблудного кота я смог только через неделю, и то, только заявив, что приглашу в гости Сая. Ну а дальше все пошло уже более-менее нормально. Если не считать того, что Саске все же оказался той еще наседкой… особенно после совместного похода в клинику, после которого неко приходил в себя еще пару часов. Хмм, и кто из нас, спрашивается, впечатлительная омега?

В общем, дальше все пошло по накатанной. Учеба, мои кулинарные изыски, иногда обиды с моей стороны – ну а куда без них, - снова примирения, и… растущий, словно на дрожжах, мой живот. Не, ну я просто в шоке! Это сейчас, на пятом месяце! А что же будет к самому концу?

В общем, прошла пара месяцев. Дело как раз уже приближалось к новогодним праздникам. Зима в этом году оказалась какая-то нехолодная. По крайней мере, снега было не видать. А вот у меня перемены настроения случались каждый день и, между прочим, как раз по поводу погоды: мне то хотелось настоящей зимы со снегом, то, наоборот, отчего-то хотелось лета. В общем, я пока не определился!

Но вот приближающиеся праздники меня весьма радовали! Были последние деньки в универе перед небольшими новогодними каникулами. Утром я проснулся с трудом, и то, потому что меня разбудил Ита, поднявшись с постели и лишив меня своего тела в качестве грелки. Я попыхтел и, не открывая глаз, пополз в противоположную сторону в надежде найти свою вторую грелку. Но тут меня ждал облом – Саске я там не обнаружил! Тихо фыркнув, я стал заворачиваться в одеяло с головой. Хмм, а, между прочим, спать постоянно на боку мне стало уже как-то поднадоедать – а куда деваться, если живот уже является весьма значительной частью моего тела?

Хмм, только вспомнил о нем, как внутри началась явно борьба за пространство. До сих пор не могу привыкнуть к этим странным ощущениям! Так вот, мои лисятки стали толкаться! Что, тоже вслед за папочками уже не желают спать? А я? Меня кто-то спросил? Пфф!

- Нару, вставай, солнце, - усмехнулся Итачи, подходя ко мне. – Все равно это последний день занятий.

- Угу… - я перевернулся на спину, руками оглаживая свой животик. – Ита, успокой их, - заканючил я.

- Что, снова толкаются? – мягко улыбнулся неко, подходя ко мне и присаживаясь на постель.

- А то! – и я разомлел, пока руки Итачи оглаживали мой животик. Вот странное дело, мои лисятки явно знают, что это их папы, поэтому успокаиваются только от прикосновений моих неко! – Мррр… - заурчал я, наслаждаясь покоем, - а где Сас?

- Уже уехал, и нам тоже пора, - Итачи встал. – Тебе помочь?

- Угу, - не, ну а че отказываться? Вот я и протянул своему неко руки, чтобы мне помогли встать.

Потом мы направились в душ. Хех, все же приятно, когда так меня холят и лелеют! Завтрак прошел для меня в попытках съесть что-то, что бы удовлетворило всех, то есть и меня и моих лисяток – а они у меня привередливые!

Ну а потом универ. Я заметил, что Ягура, ставший, видимо, уже моим личным и бессменным охранником, стал ко мне как-то внимательнее, что ли. Хотя куда еще внимательнее? Между прочим, теперь все альфы на меня реагируют еще более странно! И я даже не знаю, какое поведение считать лучшим. Ну, сами посудите. Раньше они хотя бы просто хотели меня… эмм, «осчастливить», а теперь все поголовно стали какими-то чересчур предупредительными ко мне, вежливыми и так и норовят поддержать меня под локоток! Нет, это безобразие! Я теперь все реже ругаюсь с кем-либо! Даже обидно! Молчу уже про Кибу… а вот и он, кстати.

- Нару! Привет! Ты зачем пришел? Мог и дома остаться! – И этот пес так выразительно посмотрел на мой живот, что я просто офигел! Что за наглость!

- Хочу и хожу, - фыркнул я. Нет, ну я же беременный, а не больной! Тут кто-то из моих лисят явно из солидарности толкнулся ножкой. Да-да, мой хороший, твой папочка тебя чувствует… или мне себя все же мамочкой называть?.. вопрос…

- Нет, ну, правда! Все равно ничего же интересного! Да и не пойдешь же ты на университетскую вечеринку!.. – Киба запнулся, когда я глянул на него с читаемой досадой, - Ой, прости.

- Угу, как же, - фыркнул я. – Я туда и не собирался. И вообще, Киба, ты же обычно всегда домой ездил на каникулы.

- Э-э-э, да, - Инузука замялся. Не понял, это что еще за реакция? – Просто в этом году я буду сам, наверное. В общем, не поеду домой… А, вот и мой поворот. Ну, до встречи!

Угу, стою и смотрю вслед этому псу. Что-то мутит Киба. То ли его семья куда-то уехала, то ли он сам действительно решил праздновать отдельно. Хотя… я обернулся и посмотрел на Ягуру, угу, как всегда индифферентен ко всему происходящему. Ну, ладно, все равно, у меня были кое-какие идеи, и если дело пойдет так и дальше, то, возможно… а ладно! Не буду загадывать!

Ну, занятия прошли быстро. Впрочем, не удивительно, ведь на кануне праздника все проходит быстрее. Киба на обеде как обычно болтал без умолку, Ягура тоже, как обычно, молчал, ну а я ел… наверное, если ковыряние в тарелке назвать приемом пищи.

- Слушай, Киба, а ты подарки уже приготовил? – перебил я словоизлияния друга.

- А?.. Нет еще, не приготовил. А что?

- Тогда поедем за подарками. Мне все равно нужна компания.

- Эй! Я что тебе нужен только для компании? – возмутился пес.

- Угу и в качестве раб.силы.

- Раб???

- Рабочей, Киба, рабочей силы, - закатив глаза, объяснил я другу.

В общем, мы отправились за покупками. И в принципе, все бы мои планы осуществились так, как было задумано, если бы не… короче, все было так. Стою я, значит, перед витриной одного кондитерского магазина. Ну да, да я не могу удержаться от того, чтобы не посмотреть на своих «конкурентов», да и потом мне всегда интересно увидеть что-то новое… возможно, новое.

Ну, так вот, стою, никого не трогаю, хмурюсь и поворачиваю голову и так и эдак, пытаясь уловить суть той странной экспозиции эклеров, что представлена за стеклом. Хмм, почему они поставили шоколадный эклер рядом с малиновым? Я бы поменял местами последний с ванильным или с кремовым.

Краем уха слышу, как Киба ругается с Ягурой. Спросите, как это возможно? А я тоже не знаю, как, но, видимо, все же возможно. И тут я чувствую, как чьи-то руки трогают мой живот, а сзади ко мне прижимаются всем телом. Итить! Да я реально струхнул в тот момент! Я ведь был так погружен в свои мысли, что никого не видел! А тут на тебе! Я уже думал дать, нафиг, локтем этому смертнику в живот, как слышу сакраментальную фразу:

- Добе, ты зачем один гуляешь? – рррр! Все, сейчас тут будет труп! Причем труп одного черного неко!

- В отличие от некоторых, тэмэ, я не подкрадываюсь со спины и не пугаю их своими действиями! – я запыхтел и попытался выбраться из объятий.

- Я тебя напугал? Прости, - снова шепчет Сас и нежно начинает поглаживать меня по животу. Вот странно, но это меня успокаивает!

- Пфф! Впредь так больше не делай!

- Угу… - соглашается неко и кончиком языка проводит по моей шее. – Ты закончил тут? Может, поедем домой?

- Я, вообще-то, еще не все сделал, - снова фыркнул я, все еще дуясь на своего супруга.

- А может…

- Сас! Вот не понимаю я тебя. Ты когда на свидание меня возил?

- Хмм…

- То-то же! Вот когда вы меня хоть вдвоем, хоть по отдельности по-нормальному сводите на свидание, тогда я и стану прислушиваться к вашим пожеланиям! – фыркнул я. – А пока я еще тут не закончил. Так что домой вернусь не сейчас уж точно.

Пфф! Вот настырный! Не, ну я, безусловно, их люблю, но иногда они, как мне кажется, слишком командовать любят. В общем, развернувшись в руках Саске и посмотрев на него с вызовом, я мягко выбрался из его объятий и направился к своим друзьям.

Хех, вот уже точно, все это было не по плану, но… мне кажется, или открылись новые для меня перспективы? К тому же, что-то мне так хочется их с Итой подразнить…


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 272 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.01 сек.)