АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Скрытая Выгода «Болезни»

Прочитайте:
  1. Вторичная выгода от болезни

1. Все эмоционально заряженные ситуации, связанные со скрытой выгодой «болезни», из прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), из будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) включая людей, обесточены, нейтрализованы и помещены в архив. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

2. Подавленная скрытая выгода «болезни». «Сток».

3. Скрытая выгода «болезни» на генетическом уровне. «Сток».

4. Подавленная скрытая выгода «болезни» на генетическом уровне. «Сток».

5. Полная и безоговорочная свобода от скрытой выгоды «болезни», во всех её проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента её возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

6. Полная и безоговорочная свобода от всех эмоциональных корней скрытой выгоды «болезни», во всех их проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента их возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

7. Привычка к скрытой выгоде «болезни». «Сток».

8. Привычка к скрытой выгоде «болезни» на генетическом уровне. «Сток».

9. Коллективная привычка к скрытой выгоде «болезни». «Сток».

10. Эгрегоры скрытой выгоды «болезни». «Сток».

11. Дорогая моя и любимая скрытая выгода «болезни», с любовью и благодарностью Я полностью прощаю тебя, прощаю и с любовью отпускаю тебя, прости и ты меня. Я прошу прощения за то, что своими негативными мыслями Я создал проблемы в твоей жизни. Я люблю тебя, люблю и принимаю тебя такой, какая ты есть. Я благодарю тебя за все то, что ты для меня сделала. Я отдаю тебе твою душу, отдай и ты мою. Аминь.

12. Господи с любовью и благодарностью, отныне и навсегда Я полностью возвращаю в свою жизнь свободу от скрытой выгоды «болезни». Благодарю тебя Боже и всех Святых во имя любви. Аминь.

 

«Свобода от Скрытой Выгоды «Болезни» + СТАРТ».


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 361 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)