АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

АВ (IV)

 

 

 

Карты имеют запаянные пленкой, промаркированные (анти-А, анти-В, анти-D) лунки, содержащие соответствующие жидкие моноклональные мышиные и человеческие реагенты.

Пленка, покрывающая лунки, самозатягивающаяся, что способствует повышению биологической безопасности исследований.

В правой части карты поле для нанесения данных о групповой принадлежности, дате исследования, Ф.И.О. пациентов, а также серия и срок годности данных карт. Поле с записями можно отклеить и поместить в Карту пациента или т.п. При этом все записи остаются на диагностической карте (по принципу копирки).

Карта по определению группы крови у постели больного – «АВ0-Trol Forte Plus» позволяет провести определение группы крови и резус-фактора у постели больного. Карта очень удобна в использовании для подтверждения группы и резуса перед операциями, гемотрансфузиями, позволяет сэкономить время.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 476 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)