АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Не содержит

Прочитайте:
  1. В каких клеточных элементах крови содержится гепарин?
  2. Миелин содержит щелочной белок и протеолипидный белок. Недостаток их вызывает патологию демиелинизирующих болезней ЦНС.
  3. Что содержит суставная полость?

Стоимость: 190грн.

Форма выпуска: 118мл.

«Сильвер-Макс» создан на основе коллоидно­го серебра, являющегося мощным природным антисептиком, обладает противомикробным и противовоспалительным действием. Колло­идное серебро в данном продукте в концен­трации 10 ррм эффективно воздействует на патогенные бактерии, быстро выводится из организма, не влечет за собой пигментации кожных покровов. Технология производства коллоидного раствора позволяет частицам се­ребра полностью раствориться в воде и гаран­тирует высокое качество продукта.

Состав

  • очищенное серебро в концентрации...... 10 мкг/мл
  • очищенная вода.

Коллоидное серебро действует более чем на 350 видов вредных микроорганизмов, в том числе на стафилококки и хеликобактер пилори, провоцирующий язву желудка, не оказыва­ет при этом токсического влияния на организм. Обладает сильным бактерицидным эффектом. Проникая в зараженную клетку, ионы серебра блокируют поступление питательных веществ к вирусу, обрекая больную клетку на гибель. При этом серебро не наносит вреда здоровым клеткам, то есть, убивая патогенные бактерии, остается безопасным для собственной полез­ной флоры организма.

Противовоспалительные свойства серебра проявляются при его соприкосновении с пораженными тканями. Попадая в гнойную рану, серебро связывается с тканевыми белками создает защитный слой, обволакивая нервные окончания, предупреждает раздражение. Под влиянием серебра рана быстро очищает от некротических масс, что предотвращает развитие различных патологий и ускоряв процесс заживления ткани. Коллоидное ребро эффективно действует при недомога­ниях ЖКТ, пищевом отравлении, некоторых кожных высыпаниях (псориаз, аллергический дерматит), воспалениях суставов.

Серебро - один из важнейших микроэлемен­тов, необходимых для нормальной работы ор­ганизма человека. Особенно нуждаются в нем мозг, железы внутренней секреции, печень, почки, кости. Серебро активно участвует в об­менных процессах организма, синтезе многих важных ферментов и витаминов, а также ре­гулирует энергетический обмен, способствует увеличению количества лимфоцитов, эритро­цитов и гемоглобина.

«Сильвер-Макс»

значительно снижает риск ин­фекционных заболеваний и дает положительный результат при:

  • инфекционных респираторных заболеваниях;
  • заболеваниях кожи (дерматомикозы, фурунку­лез, экземы различной локализации);
  • заболеваниях ЖКТ (язвенная болезнь желудка и 12-ной кишки, дизентерия), пищевых отрав­лениях;
  • трофических язвах и ожогах.

Для того, что бы стать членом Кораллового Клуба - Вам нужно заключить ДИСКОНТ-ПАКЕТ. Он дает вам право приобретать продукцию по клубной цене (со скидкой 20%).

В состав ДИСКОНТ - ПАКЕТА входит: Анкета потребителя, Дисконтная карта, уникальный продукт Корал - Майн (30-пакетов). ДИСКОНТ-ПАКЕТ стоит - 240 грн.

Не содержит

Искусственных ингредиентов, консервантов или добавок. Не токсично и не вызывает привыкания или побочных эффектов.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 221 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)