АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

II. Приказы Министерства здравоохранения СССР

Прочитайте:
  1. Вакцины и их виды, способы приготовления и применения. Токсины и анатоксины. Отечественные вакцинные препараты. Успехи и задачи здравоохранения в борьбе с инфекционными болезнями.
  2. Всемирная организация здравоохранения
  3. ГИГИЕНА КАК РАЗДЕЛ МЕДИЦИНЫ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ: ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ЦЕЛЬ, ЗАДАЧИ, ОБЪЕКТ И ПРЕДМЕТ ГИГИЕНЫ
  4. Глава 9. Становление советского здравоохранения и медицины (первые годы советской власти)
  5. Государственная политика в области охраны здоровья населения. Понятия здоровья, охраны здоровья, здравоохранения в соответствии с Законом РБ О здравоохранении.
  6. Государственная политика в области охраны здоровья населения. Понятия здоровья, охраны здоровья, здравоохранения в соответствии с Законом РБ «О здравоохранении».
  7. ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АМУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
  8. Государственный санитарный надзор за учреждениями Здравоохранения, в том числе – за УЗ. Цели и задачи госсаннадзора за УЗ
  9. Двенадцать принципов предоставления медицинской помощи в любой национальной системе здравоохранения

1. От 22 августа 1967 года N 679 "О дополнениях и изменениях норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений работникам учреждений, предприятий и организаций системы здравоохранения"

 

2. От 29 сентября 1969 года N 703 "О дополнениях и изменениях норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений работникам учреждений, предприятий и организвций системы хдравоохранения"

 

3. От 19 марта 1971 года N 184 "О дополнениях и изменениях норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительный приспособлений работникам учреждений, предприятий и организаций системы здравоохранения"

 

4. От 10 ноября 1972 года N 910 "О дополнениях и изменениях норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений работникам учреждений, предприятий и организаций системы здравоохранения"

 

5. От 14 декабря 1973 года N 998 "О дополнениях и изменениях норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений работникам учреждений, предприятий и организаций системы здравоохранения"

 

6. От 12 мая 1974 года N 408 "Об изменении в нормах бесплатной выдачи рабочим и служащим теплой спецодежды и спецобуви по климатическим поясам"

 

7. От 30 сентября 1974 годf N 900 "О дополнениях и изменениях норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений работникам учреждений, предприятий и организаций системы здравоохранения"

 

8. От 3 декбря 1974 года N 1075 "О дополнениях и изменениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений"

 

9. От 9 октября 1975 года N 923 "О дополнениях норм бесплатной выдачи рабочим и служащим теплой спецодежды и спецобуви по климатическим поясам"

 

10. От 23 марта 1976 года N 307 "О дополнениях и изменениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлени"

 

11. От 20 ноября 1978 года N 1097 "О дополнениях и изменениях Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи рабочим и служащим спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений"

 

12. От 4 августа 1980 года N 829 "О внесении изменений в Типовые отраслевые нормы бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений работникам учреждений, предприятий и организаций системы Минздрава СССР "

 

13. От 10 октября 1983 года N 1181 "О введении норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты".

 

14. От 24 января 1985 года N 95 "О дополнении норм выдачи санитарной одежды".

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 513 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)