АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Описание товара. При интенсивной силовой нагрузке эффективно стимулирует выработку гормона роста (ГР), что в свою очередь приводит к снижению уровня жировой прослойки в мышцах

Прочитайте:
  1. Краткое описание способов пластики пахового канала
  2. Наблюдение и описание повторяющихся закономерностей
  3. Общее описание зубов
  4. Описание (интерпретация) рентгенограмм
  5. Описание арт-терапевтических занятий
  6. Описание графиков работы максимальной мощности
  7. Описание модели: эксперименты на животных
  8. Описание повреждений, обнаруженных на трупе
  9. ОПИСАНИЕ ПРИБОРА.
  10. Описание продукта

При интенсивной силовой нагрузке эффективно стимулирует выработку гормона роста (ГР), что в свою очередь приводит к снижению уровня жировой прослойки в мышцах и стимулирует синтез белка в организме, активизировать и ускорять процесс интенсивного формирования мышечной ткани и дополнительно образовывать (Muscle PUMP Effect).

Служить дополнительной защите организма от мышечных повреждений при больших физических нагрузках, улучшать работу опорно-двигательного аппарата, значительно ускорять процесс восстановления поврежденных тканей после продолжительных и интенсивных физических нагрузок, устранять последствия растяжений сухожилий и переломов костей.

Он может использоваться в восстановительный период после перенесенных травм и операций, а также применяться для ускорения процесса повторного набора высокой спортивной формы. Повышает способность организма выдерживать длительные физические нагрузки в аэробных условиях.

Обладает выраженными антиоксидантными свойствами, т.е. способностью защищать организм от свободных радикалов, накапливающихся особенно в больших количествах в процессе интенсивных тренировок, которые могут оказывать неблагоприятное воздействие на клеточные структуры организма. Это свойство позволяет заметно продлить спортивное и общее активное долголетие.

Может помогать в поддержании и стимулировании повышенной умственной работоспособности и борьбы с переутомлением. Также может наблюдаться улучшение в работе центральной нервной системы, активировать иммунную систему и предотвращать интоксикацию организма продуктами распада белков и другими вредными компонентами, стимулировать иммунную систему, улучшать работу внутренних органов, таких как печень, почки при этом улучшение может происходить и в желудочно-кишечном тракте.

Может улучшать вязкостные характеристики крови, способствовать усилению ее микро циркуляции и, таким образом, положительно влиять на работу сердечнососудистой системы.

Использовать для борьбы с ожирением основано на том, что он интенсифицирует процессы формирования био энергии в организме и помогает превращать пищу в энергию.

Может усиливать защиту клеток кожи человека и являться дополнительным барьером при загаре на солнце и в условиях солярия, оказывать помощь в предотвращении преждевременного старения организма.

 

Dymatize Nutrition Super Amino 4800

Цена: 1020 руб.
Количество: 450 штук

Порций в упаковке: 112

Количество питательных веществ на одну порцию (4 таблетки):
Калории 20
Калорий из жира 0
Белок 4.8 г
Аминокислотный состав:

L-аланин – 654 мг L-аспарагиновая кислота – 1575 мг L-глютаминовая кислота – 2562 мг L-гистидин – 324 мг L-лейцин (BCAA) – 1305 мг L-метионин – 231 мг L-пролин – 861 мг L-треонин – 801 мг L-тирозин – 450 мг L-цистин – 234 мг Глицин – 441 мг L-изолейцин (BCAA) – 825 мг L-лизин – 1086 мг L-фенилаланин – 582 мг L-серин – 763 мг L-триптофан – 246 мг L-валин (BCAA) – 795 мг L-аргинин – 726 мг  

ИнгредиентыDymatizeNutritionSuperAmino4800:
Патентованная смесь из изолята сывороточного протеина, концентрата сывороточного протеина, смесь из аминокислот в свободной форме, фосфат дикальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, тальк, пиридоксин HCL. Не содержит: сахар, соль, дрожжи, искусственные красители и ароматизаторы.

Применение Dymatize Nutrition Super Amino 4800:
В качестве диетической добавки принимайте по четыре 4 таблетки три раза в день. Для максимального результата принимать между основным приемом пищи: утром, непосредственно после тренировки и перед сном.


Дата добавления: 2015-12-15 | Просмотры: 386 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)