АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Общество с ограниченной ответственностью

Прочитайте:
  1. Исцеление и сообщество
  2. Общество и ВИЧ инфицированные
  3. Тема 19. Общество как объект философского анализа.

«РГС-Мед»

167000 Республика Коми, г. Сыктывкар ул. Гаражная, 4/1, 24-92-77 ИНН 1101041326, лицензия № ЛО-11-01-001339 от 26.01.2015 года,

Любая девушка и женщина для предотвращения появления и развития болезней должна периодически, без особого на то повода, посещать врача-гинеколога. Профилактический осмотр должен проводиться минимум один раз в год.

Несмотря на огромное количество клиник и, тем более, специалистов в области акушерства и гинекологии, найти так называемого «своего» врача - очень сложная задача.

Поликлиника РГС-Мед готова Вам помочь решить эту непростую задачу.

Специально для Вас мы разработали программу медицинского обслуживания:

«ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ»

Пациентка имеет возможность выбрать личного врача-гинеколога (Приложение к настоящей Программе), который ознакомится с состоянием здоровья, профилактически осматривает и консультирует пациентку. Программа рассчитана на своевременное выявление любых отклонений гинекологического здоровья женщины, в том числе онкологической патологии, других заболеваний половой сферы.

 

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ:

· Приёмы:

- врач- гинеколог (прием в поликлинике)- 2 раза в год.

- врач-онколог (прием в поликлинике) – 2раза в год, при необходимости, по показаниям врача- гинеколога.

- терапевт (прием в поликлинике) без ограничений в течение срока действия договора.

- нефролог (прием в поликлинке) - 2 раза в год.

· Исследования:

- общий анализ мочи - 2 раза в год

- мазок на степень чистоты – 2 раза в год.

- мазок на атипию – 2 раза в год.

- УЗИ грудных желёз – 1 раз в течение года.

- УЗИ органов малого таза*– 1 раз в течение года.

* УЗИ малого таза выполняются специалистами республиканского уровня на современном оборудовании в формате 3D и возможностью записи исследования на CD диск.

· В рамках программы предоставляются дополнительные бонусы:

- при постановке на учёт по беременности в период действия договора первая консультация врача акушер-гинеколога предоставляется бесплатно.

- координатор программы поможет записаться на приём к личному гинекологу, а также сообщит результаты исследований, предоставит советы в рамках своей компетенции.

Примечание: Лечение и дополнительные исследования при подозрении или выявлении заболеваний гинекологического профиля осуществляется за счёт дополнительных средств (оплата может осуществляться при разовых обращениях за услугами или путём заключения депозитного договора, в рамках которого осуществляется 10% скидка на услуги от действующего Прейскуранта для физических лиц).

Программа предусматривает годовое обслуживание женщины в поликлинике ООО «РГС-МЕД».


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 399 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)