АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Сроки выполнения и порядок проверки курсовой работы

 

Сроки выполнения курсовой работы для студентов определяются преподавателем по данному предмету, но не более 2-х месяцев с момента получения задания на выполнение курсовой работы.

Студент вправе предоставить курсовую работу в электронном виде на USB-накопителе для предварительной проверки преподавателем.

Студентом заполняется общий титульный лист курсовой работы, ставится номер варианта, записывается тема по варианту, ставится личная подпись.

По окончании работы курсовая работа распечатывается в цветном или черно-белом формате и сшивается в папке-скоросшивателе без файлов-мультифор и сдается преподавателю на проверку. Также работа сдается в электронном виде. Защита курсовой работы проходит перед экзаменационной сессией. И выполнение работы, и её защита является допуском к сессии.

Выполнение работы зависит от того, насколько глубоко студент представляет себе основные требования, предъявляемые к курсовой работе. Эти требования относятся, прежде всего, к конкретизации и структуре изложения материала, ее содержанию, объему и форме изложения, а также к ее оформлению.

Работа, выполненная не по своему варианту, не полностью освещающая вопросы задания или являющаяся результатом списывания текста с методического пособия, к зачету не принимается.

Студенты, не предоставившие в срок курсовую работу для ее защиты на экзаменационной сессии, не допускаются.

 

 

Задание на курсовую работу

Темы для рефератов

 

1. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса транспортировки горючих веществ и материалов.

2. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса механической обработки горючих веществ и материалов.

3. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса обработки древесины на лесопильных предприятиях.

4. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса обработки древесины на предприятиях производства фанеры.

5. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса обработки древесины на деревообрабатывающих производствах.

6. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса нагревания паром горючих веществ и материалов.

7. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса нагревания электрическим током горючих веществ и материалов.

8. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса нагревания открытым пламенем и топочными газами горючих веществ и материалов.

9. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса нагревания высокотемпературными органическими теплоносителями горючих веществ и материалов.

10. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса охлаждения горючих веществ и материалов.

11. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса ректификации.

12. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса на ремонтно-механических предприятиях машиностроительного комплекса.

13. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса систем вентиляции и кондиционирования.

14. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса добычи нефти.

15. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса хранения нефти и нефтепродуктов.

16. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса переработки нефти и нефтепродуктов.

17. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса добычи природного газа.

18. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса хранения и транспортировки природного газа.

19. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса с выделением горючей пыли на мукомольном предприятии.

20. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса с выделением горючих волокон на текстильном производстве.

21. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса на животноводческих фермах.

22. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса на птицефермах.

23. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса производства электроэнергии на электростанциях (ТЭЦ и ТЭС).

24. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса производства электро- и теплоэнергии на атомных электростанциях (АЭС).

25. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса производства энергии на гидроэлектростанциях (ГРЭС)

26. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса покрытия и проведения лакокрасочных работ.

27. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса заправки горючим на АЗС.

28. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса литья стали и чугуна.

29. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса хранения горючих веществ и материалов на складах и базах.

30. Пожарная опасность и противопожарная защита технологического процесса производства этилового спирта.

Приложение 1

 


Дата добавления: 2016-03-26 | Просмотры: 453 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)