АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Коктейль против диабета

При помощи кофемолки, размельчите одну столовую ложку гречневой крупы. После высыпьте её в стакан кефира. Оставьте на ночь настаиваться. Утром, за полчаса до еды, выпейте. Вы можете не поверить в этот народный метод, снизить уровень сахара в крови мне помогли сырые яйца и лимон. Каждое утро натощак в течение трех дней я выжимала сок из 1 лимона, взбалтывала его с 1 свежим сырым яйцом и выпивала все количество такого коктейля. После этого час нельзя ничего есть. Уже через три дня, когда я сдавала анализы, не поверила своим глазам, уровень сахара до приема коктейля был 18, а после - 6,6. повторите процедуру через месяца два, для того, чтобы закрепить эффект.

 

- Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и еще несколько слов, нажмите Ctrl + Enter
- Вам не понравилась статья или качество поданной информации? - напишите нам!

 

«Акропоид» отлично заживляет раны

Я знаю по себе, что при диабете постоянно появляются незаживающие раны. У меня есть народный рецепт, который мне посоветовала мой врач. Смочите ватный тампон инсулином «Октропид», затем приложите его к ранкам. Делайте такие примочки на ночь. Я забыла о своем недуге уже после нескольких процедур. Через какое-то время мне вскрыли послеинъекционный абсцесс. Пришлось месяц лежать в больнице, но это так и не помогло, рана все равно не заживала. Я подумала и пришла к выводу, что в больнице меня не вылечат, и я ушла оттуда. Я лечилась дома турундами на инсулине. Я полностью вылечилась.

 


Дата добавления: 2016-06-06 | Просмотры: 305 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)