АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Карниз около окна Муськиного хозяина

Прочитайте:
  1. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ)
  2. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ)
  3. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ) «ОСТРЫЙ НЕКРОТИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ ГИНГИВИТ ВЕНСАНА»
  4. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ) «ОСТРЫЙ НЕКРОТИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ ГИНГИВИТ ВЕНСАНА»
  5. Абсцессы и флегмоны окологлоточного пространства
  6. Боковое окологлоточное пространство. Топография окологлоточного пространства. Стенки окологлоточного пространства.
  7. Борисов Л.Б., Козьмин-Соколов Б.В., Фрейдлин И.С. Руководство к лаборатор-ным занятиям по медицинской микробиологии, вирусологии, иммунологии. - М.: Медицина, 1993.
  8. Внутричерепные и глазничные осложнения воспалительных заболеваний околоносовых пазух. Этиология, патогенез, классификация, клиника, лечение и профилактика.
  9. Дородовое излитие околоплодных вод (ДИВ)
  10. Е. Т. Соколова

Из-за угла карниза, ведущего на улицу, появляются Муська, Ржавый и Васька. Муська идет изящным шагом, Ржавый балансирует на карнизе как канатоходец, Васька весь ощетинился и распушил хвост. Муська садится. От полуоткрытого окна их отделяет совсем чуть-чуть.

Муська: Ну вот окно. Совсем немного осталось.

Ржавый: Так чего мы ждем? Полезли!

Муська: Подожди. Надо проверить, спит он или нет.- Прислушивается к звукам из окна. Ваське- Ну что, не так уж страшно было?!

Васька: Уф!- вытирает пот со лба- Я думал, только голуби могут на такой высоте жить. Ничего себе не страшно! Я думал- умру от страха! Я думал, меня на этом карнизе два. И один из нас вот-вот спихнет меня вниз!

Муська: Этот второй ты- твой Страх. Не поддавайся ему.В следующий раз, когда ты почувствуешь его, то иди вперед и взгляни ему в глаза. И когда ты сделаешь это, он исчезнет, а останешься ты один, только ты. Хорошо, что ты его преодолел. Теперь тебе будет все легче и легче. С каждым разом. Хозяин, похоже, спит! Полезли!.- залезают в окно. Теперь из окна слышны только их голоса.

Ржавый: А что это такое- управляемый квадрокоптер?

Муська: Это летающая штука с четырьмя моторами, на которую мой хозяин цеплял камеру, чтобы снимать свои подвиги. Вон он стоит, на шкафу. Хватайте его!

Ржавый: Надеюсь, он нас выдержит, твой квадрокоптер.

Муська: Выдержит! Хозяин цеплял на него очень тяжелую камеру. Вон мой хозяин, спит в углу...О, с какой-то новой спит...Никогда не видела ее прежде...У нее татуировка на заднице в виде змеи! Вот хозяин попал!

Ржавый: Ты сосредоточься, Мурка! Не время думать о всякой фигне!

Васька: А что они там делают?

Ржавый: Ты тоже сосредоточься, Васька! Что делают? Не знаешь разве, что делают люди с людями, кошки с котами?

Васька: Мурлычут?

Ржавый: Почти. Я тебе потом расскажу, что. Хватай крыло, чего встал!

В окне появляется квадрокоптер, который тащат Мурка, Ржавый и Васька. Ставят его на подоконник.

Муська: Экипажу занять свои места!- Васька и Ржавый садятся.- От винта!- запускает двигатели- На старт, внимание, марш!- Квадрокоптер улетает в небо.

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 282 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)