АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ты умен, расчетлив, хорошо понимаешь людей, и все это завершает твой запах, который заставляет расслабиться и обнять край одеяла, совершенно не боясь чувствовать себя глупо.

Прочитайте:
  1. Translate. Use: то, что, того, что, что, чтобы, который, etc. where possible.
  2. А все так хорошо начиналось...
  3. Автор изобретения (патентообладатель) ищет деловых людей, которые могли бы заняться производством высокоэффективного устройства для лечения болезней позвоночника.
  4. Алгоритм по определению степени выздоровления людей, перенесших ангину
  5. В) Если дела идут не очень хорошо
  6. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА РЫНКЕ С НЕСОВЕРШЕННОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ
  7. Витамины и их значение в питании людей, классификация. Потребность в витаминах, контроль за обеспеченностью ими организованных групп населения.
  8. Вот почему всем нам так важно знать. Что вегетативные реакции – это лишь вегетативные реакции и ничего более, они совершенно не страшны и на абсолютно не опасны.
  9. Вывод: Сей продукт очень хорошо помогает, но только вытягивать деньги с людей, но не лечить варикоз.
  10. Д) Хорошо видеть вдаль и вблизи при любой аномалии рефракции

Дверь хлопает, и я тихо шепчу:

-Папа вернулся, - глубоко вдыхаю твой запах, пытаясь спрятаться в твоем маленьком мире.

-Билл, скажи мне... Ты простишь меня? - закрываю глаза и киваю, потираясь носом о мягкую ткань подушки.

-Прощу, ты не первый, кто так думает обо мне. Это нормально, можешь не волноваться, - поднимаешь ладонь и скользишь пальцем по моей щеке, хватаю тебя за запястья и внимательно смотрю на твои тонкие пальцы. На их костяшках видны небольшие шрамы, кусаю губы и неуверенно спрашиваю:

-Откуда это у тебя? - рассматриваю твою ладонь, которая, по сравнению с моей, просто лапа тигра.

-Я, когда занимался, очень часто разбивал руки в кровь, а получалось так, что тренировок было очень много, и это не позволяло рукам заживать. Постоянно раздирал костяшки, и в итоге получились шрамы. Мой тренер говорит, что боль - это победа. И я верил ему, - сжимаешь ладонь, переплетая наши пальцы. - Я начал заниматься боксом, когда мне было пятнадцать. Меня в секцию ответ дядя, он был моим первым тренером. Я занимался нехотя, а когда впервые уложил соперника на ринге, мне снесло башню. Впервые что-то получилось, причем получилось не случайно, я этого добился. И тогда мне сказали: смог уложить этого - иди вперед. Я пошел, смог купить родителям квартиру в Гамбурге, они уехали. Я решил остаться тут, я очень люблю свой зал, тут все родное. Бои проходят в больших городах, но работаю я тут. Знаешь, я пошел достаточно далеко. Медали, кубки, даже пояса. И вот когда я начал уставать, мне говорят, что я выставлен на бой чемпионов Европы. Я тогда так испугался, я уже устал к тому моменту и понял, что просто не смогу взять эту планку. Мне сказали, что через четыре месяца я должен выехать на бой, а я просто пропал. Я просто испугался, может, я и трус, но, черт возьми, я просто не выдерживаю. У меня один бой за другим, я иногда падаю в раздевалке от боли и просто теряю сознание. На меня столько давили, что я просто не чувствовал себя... И мне плевать, что обо мне будут думать другие. Я просто не смогу, я знаю это. И из всего этого получилось так, что я попал сюда. Ты знаешь мою историю. И какое теперь впечатление обо мне?

Я внимательно рассматриваю твою ладонь, лежа на спине, улыбаюсь и изучаю каждую подушечку пальца. Немного поворачиваю голову к тебе и, приподняв бровь, пожимаю плечами, говоря:

-Ты просто тот, кто практически сломался, - отпускаю твою руку, и ладонь ложится на мою грудь, согревая.

-Почему практически? - осторожно поглаживаешь меня, двигаясь все ближе и ближе... На этот раз я лежу у стены, и сейчас упасть не представляется возможности.

-Когда сломаешься, будешь похож на мою семью. А сейчас ты тот, кто стоит на лезвии ножа. Сорвешься или нет - решать тебе. У меня был момент, когда я тоже чуть не сорвался, только я падал не в алкоголь, - улыбаюсь тебе и накрываю твою ладонь своей, сжимая твою руку.

-А ты... Тоже пил? - улыбаюсь и качаю головой, хихикая.

-Когда я только привыкал к такой жизни, меня целыми днями от запаха водки тошнило. А чуть не сорвался я после Давида, думал наглотаться снотворного, - смотрю в твои глаза и улыбаюсь. - Ты даже не думаешь возвращаться? Ты не хочешь победить?


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 365 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)