АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Это просто иллюзия, которая вызывается психическим расстройством.

Прочитайте:
  1. А — шейка матки (? Есть просто складка, а не столб складок)
  2. А) Препараты простого состава
  3. Алкоголизмъ простонародья.
  4. Анатомія параректальних просторів
  5. Атипичные формы простого алкогольного опьянения
  6. Б. Определение доли плазмидной ДНК, которая была нанесена на чашку
  7. Большинство заболеваний вызывается сразу обоими факторами — физическими и духовными и поэтому требуют лечения на обоих уровнях.
  8. В 1994 году принята Лос-Анджелесская классификация, которая предусматривает этиологию, стадию заболевания, степень активности и функциональное состояние органа.
  9. В настоящее время при хронических гепатитах В и С наиболее эффективным методом лечения является применение иммунотерапии, которая проводится в течении 6-12 месяцев.
  10. Визначення просторового порога тактильної чутливості шкіри людини.

Больно.

Я открыл ему себя, хоть и не хотел.

Этот гад просто пошел за тобой, и нечаянно все это узнал. А рассказал мне свою историю только в ответ. Наверное, он смеялся надо мной, типа, бедный мальчик, надо тоже рассказать ему что-нибудь, чтобы знал, что он не такой бедный малыш. Я помог человеку, хотя он вызывал во мне чувство отвращения и одновременно притягивал.

Звонил мне, не зная, что это мой телефон? Не может быть такого, он был записан на бумажке. Для того, чтобы позвонить, нужно было найти ее, набрать мой номер...

Он просто издевается. Специально позвонил, чтобы показать мне, что ему плевать на меня, что я не нужен. Не нужен даже ему, хотя говорил, что будет заботиться... Закрываю рот рукой, чувствуя слезы. Мгновение - и я сношу кружку со стола, убегая к себе в

Комнату, не замечая того, что правая рука в порезах, и из нее идет кровь. Выбиваю дверь, спотыкаясь о ковер, но, к счастью, падаю на кровать, зарываясь лицом в подушку. Больно... Сквозь туман слез смотрю на порезанную руку, вытираю кровь о простыню и белые иероглифы окрашиваются в красный.

Слышишь, я с тобой, братишка...

Так болит...

Вытираю слезы, которые душат. Не нужен. На ладони проходит небольшой длинный порез, который сильно кровоточит. Медленно поднимаюсь с кровати, замечая, что недовольный паук сидит на полу и рассматривает меня.

Захожу в ванную комнату и, включив холодную воду, морщусь от боли, чувствуя неприятный поток в ране на руке. Ты не нужен, Билл, даже он звонил издеваться. Он зовет твой страх, который заставляет тебя умирать. Одиночество. Оно учитель, и, если бы я мог, я бы отдал жизнь за то, чтобы этот чертов учитель сел за решетку, по статье издевательство и нанесение телесных повреждений. Дави, как же хочется, чтобы ты был рядом. В такие моменты, когда дома никого, ты тащил меня на кухню, делал горячий чай, сажал меня к батарее и начинал рассказывать о своем любимом боксе. И через несколько минут я забывал, из-за чего плакал, просто смеялся над твоими смешными историями. И верил в сказки.

Уеду отсюда, и у меня будет своя семья, в которой меня будут любить. Почему ты так быстро ушел от меня? Иногда кажется, что было бы легче, если бы мы не знали друг друга. Не было бы боли, и я, наверное, мог верить в сказки, хотя теперь, конечно, понимаешь одно - сказок не бывает. Мечты неисполнимы. Близкие люди готовы делать для тебя очень многое, они любят. Но их любить нельзя, они все равно когда-то уйдут. Оставят тебя один на один со своим страхом. Хочешь плакать? Давай, Билл, тебе просто больше ничего не остается. Смотри на свое отражение в зеркале, это отражение всегда будет рядом. Хотя нет, оно тоже исчезнет, как и все они, но только вместе с тобой. В тот день, когда ты умрешь, но если... Черт, руки уже не чувствую. Тихо всхлипываю и, взяв полотенце, вытираю холодную воду, которая полностью пересилила поток крови. Из-за него болит рука, из-за родителей думаешь о суициде. Будь проклята моя жизнь. Хотя сейчас я хочу только одного. Увидеть тебя и просто посмотреть в твои глаза, сказать себе: "Билл, посмотри, ради кого ты унижался, плакал. За кем ты ухаживал. Разве он стоит того?"

И я отвечу себе: "Стоит. Его глаза горят огнем, и вот когда он потухнет в алкоголе, тогда я скажу - нет. Он не стоил того, чтобы заботится о нем. Волноваться - в какой-то степени, но все равно, пока его глаза горят, я буду думать о нем". Опускаю голову, делая вывод всему происходящему:

-Ты слабак, Билл, ты опять поверил и получил нож в спину, - становится жарко, закрываю глаза, жадно хватая ртом воздух, но он словно кончается в моем мире. Нет, только не это... Начинается дикий кашель, который не дает вдохнуть воздух, глаза слезятся, грудную клетку сводит судорогой. Падаю на колени, упираясь руками об пол.

Воздух...

Хотя бы глоток... Перед глазами начинает темнеть, горло раздирают изнутри, кашель не отпускает и делает все больнее. Поднимаю глаза наверх, взгляд зацепляется о египтянку на шторке.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 352 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)