АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Аннотация. В работе изложены теоретические и практические аспекты анализа и оценки эффективности использования оборотных активов организации и направления её повышения

Прочитайте:
  1. I. Аннотация к дисциплине
  2. Аннотация
  3. Аннотация
  4. Аннотация
  5. Аннотация
  6. Аннотация
  7. Аннотация
  8. Аннотация
  9. Аннотация

В работе изложены теоретические и практические аспекты анализа и оценки эффективности использования оборотных активов организации и направления её повышения. Раскрыта сущность и дана сравнительная характеристика понятий «оборотные средства», «оборотные активы», «оборотный капитал». Приведена система показателей оценки эффективности использования оборотных активов, а также указано на необходимость совершенствования методики анализа. Значительное внимание уделено проблеме определения общего норматива оборотных средств в производственных запасах.

Проведен анализ состояния и эффективности использования оборотных активов ООО «ФФФ». В частности проанализировано имущественное состояние и показатели финансовой устойчивости организации. Анализ оборотных активов включал исследование их состава и структуры в динамике, соотношения оборотных и внеоборотных активов, динамики состояния текущих активов по степени риска ООО «ФФФ».

По результатам анализа состояния и эффективности использования оборотных активов ООО «ФФФ» сделаны выводы и даны рекомендации по повышению эффективности их использования. Также предложено бюджетирование оборотных активов и рекламные мероприятия, рассчитана экономическая эффективность от проведения рекламы.

Работа выполнена печатным способом на 67 страницах с использованием 43 источников, содержит 23 таблицы и 4 приложения.


Приложение В

(справочное)


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 474 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)