АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Мэра города Сумы и его жену забросали яйцами, Сумы, 24.02.2014

Прочитайте:
  1. В Сумах неизвестные вымогали деньги «на революцию» у лидера «Правого сектора» Сумской области, Сумы, 13.03.2014
  2. В Сумах ночью пытались совершить поджёг здания милиции и архива, Сумы, 05.03.2014
  3. В Сумах произошло столкновение между членами Компартии и сторонниками Майдана, Сумы, 19.03.2014
  4. В Сумах пытались захватить собор УПЦ МП, Сумы, 25.02.2014
  5. Департамент образования города Москвы
  6. Примером такого города-спутника является ЗЕЛЕНОГРАД.
  7. ЭНЗИМ ДЛЯ ДОМА И ОГОРОДА

24 февраля на Театральной площади во время церемонии прощания с погибшим на Майдане Алексеем Братушко между присутствующими на отпевании людьми и представителями городской власти произошла потасовка. Об этом сообщает порта «Любимые Сумы».

Несколько тысяч сумчан, которые собрались на Театральной площади, встретили мэра Сум криками «Ганьба!», «Отставка!» и не пропустили его в театр им. Щепкина, после этого его заплевали и закидали яйцами и провели по центральным улицам города до его дома.

"К сожалению, произошел досадный инцидент - мэра Минаева, который пришел с женой, не пустили к гробу, более того, вытолкали с площади и обругали. Сумчане! Обращаюсь к вам - не делайте больше такого, это неправильно! Какой бы мэр не был, но он никого не убил и не покалечил. И стоит свой ​​гнев проявлять не над гробом погибшего, а на Майдане, защищая страну. Наброситься толпой на двух беззащитных людей - никакого геройства в этом нет, честно. Просто нужно было поставить мэра в общую очередь, пусть бы ждал вместе со всеми. Он и его жена имеют право попрощаться с героем Майдана хотя бы потому, что их сын Максим пробыл на киевском Майдане от первого до последнего дня, и сейчас там. Так что зря вы так, сумчане, сдерживайте себя и направляйте лучше свой ​​гнев на люстрацию власти", - написал на своей странице в Facebook общественный активист Евгений Положий.

Ссылка: http://like.sumy.ua/news/politika/2259-mera-sum-zabrosali-yajtsami-vo-vremya-proshchaniya-s-pogibshim-sumchaninom-na-majdane

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 402 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)