АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

И вот генетика успеха рассчитана не на то, чтобы вас расшатать, чтобы вы достигли каких-то выдающихся результатов, а потом сгорели как мотыльки.

Прочитайте:
  1. II. Генетика микроорганизмов. Основы учения об инфекции. Основы химеотерапии.
  2. Автономная может происходить 1) как продуктивная инфекция, при которой образуется потомство 2) как абортивная инфекция – вирусного потомства потом не образуется.
  3. Айала Ф., Кайгер Дж. Современная генетика: В 3-х т. Т. 2. Пер. с англ.: – М.: Мир, 1988. – 368 с.
  4. Айала Ф., Кайгер Дж. Современная генетика: В 3-х т. Т. 2. Пер. с англ.: – М.: Мир, 1988. – 368 с.
  5. Айала Ф., Кайгер Дж. Современная генетика: В 3-х т. Т. 2. Пер. с англ.: – М.: Мир, 1988. – 368 с.
  6. Айала Ф., Кайгер Дж. Современная генетика: В 3-х т. Т. 2. Пер. с англ.: – М.: Мир, 1988. – 368 с.
  7. Айала Ф., Кайгер Дж. Современная генетика: В 3-х т. Т. 2. Пер. с англ.: – М.: Мир, 1988. – 368 с.
  8. Айала Ф., Кайгер Дж. Современная генетика: В 3-х т. Т. 2. Пер. с англ.: – М.: Мир, 1988. – 368 с.
  9. Айала Ф., Кайгер Дж. Современная генетика: В 3-х т. Т. 2. Пер. с англ.: – М.: Мир, 1988. – 368 с.
  10. Айала Ф., Кайгер Дж. Современная генетика: В 3-х т. Т. 2. Пер. с англ.: – М.: Мир, 1988. – 368 с.

Наша с вами задача будет сместить инерцию и создать новую инерцию.

Сейчас вы по инерции живете вот так вот, поддерживая определенный уровень дохода. Большинство людей в наше время живут, поддерживая свое выживание, ровно потолок, ровно на столько, чтобы хватало выжить.

Такая инерция.

Тренинг способен изменить эту инерцию, с постоянно возрастающим доходом, то есть вы инерцию способны менять. Например, в два раза за год. В этом нет ничего сложного.

Можете расти в полтора раза или в три. На тренинге как раз таки и разберемся, как расти и куда.

Вы сами выберете приятный для вас темп.

Тренинг разбит на несколько блоков с заданиями к каждому. Задания простые и выполнены в виде игры. Их будет много, но они будут простые.

Как создавался этот тренинг.

Рассмотрелось множество методик, которые срабатывали на мне, и на моих друзьях. Все сгенерировалось, выбралось самое лучшее, рабочее, согласовалось с моим духовным учителем и Ведами, и так появился этот тренинг.

В итоге мы имеем этот тренинг – игру, совершенно другого формата, с таким вы еще не сталкивались.

Это как вы действуете в играх компьютерных, то есть вы виртуально там что-то делаете, а в реальности этого не ощущаете, но здесь вы будете играть в реальности, поэтому и результаты будете ощущать здесь же.

Вы приобретете новые привычки, которые закрепятся за время нашего общения.

У меня есть для вас 3 новости, вообще, привыкните к числу 3 – это та цифра, которую наша психика способна переварить.

В тренинге есть ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО. Если вы с ним не согласны, если вы с этим не сможете жить, если вы его не понимаете и вы не хотите в рамках этой концепции жить, то у вас не получится, вы никогда не разовьетесь ни по деньгам, ни по другим категориям.

Это ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО гласит:

ДЕНЬГИ НУЖНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ!

Они не нужны как цели, не нужны как стимул, мотивация или еще что-то. Это просто средство, чтобы покупать свое время, то есть, за деньги просить кого-то сделать то, что вам не нравится, чтобы это высвободившееся время тратить на то, что вам нравится. Вот и все! Для этого нужны деньги!

И здесь есть проблема: если у вас нет денег, с одной стороны, значит, вы не можете заниматься тем, что вам нравится, вам приходится ходить куда-то и заниматься тем, что вам не нравится ради денег. Но это не смысл денег.

И обратная сторона такой же ситуации: если вам ничего особо не нравится, вы не знаете, что ВАМ нравится, вам навязали кучу разных желаний общество, но вы конкретно не знаете, что именно вам нравится, у вас не будет никогда денег на то, чтобы заниматься тем, что вам нравится.


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 470 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)