АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

И этот проект будет семейный.

Прочитайте:
  1. В каком случае лейкоцитоз будет истинным?
  2. Виды проектов. Зоогигиенические и экологические требования при привязке типовых проектов.
  3. ВОПРОС N 104. Размещение проектируемых рентгеновских кабинетов в поликлиниках, встроенных в
  4. Глава 11. Проектирование радиационных объектов
  5. Далее последует изложение личного опыта проектирования, как говорится, «То, что пройдено «собственными ногами» и прочувствовано на «Собственной шкуре».
  6. Как ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО будет выглядит инъекция конъюнктивы?
  7. Какой по счету приступ болей у больного с наличием камней в желчном пузыре будет являться показанием к направлению его на оперативное лечение?
  8. Максимальную энергию квант рентгеновского излучения будет иметь, если разогнавшийся электрон всю свою энергию при торможении передаст образующемуся кванту, т. е.
  9. Методика проведения санитарно-эпидемиологической экспертизы проекта привязки жилых и общественных зданий.

Вообще тренинг лучше проходить вместе с семьей. Во-первых, это легче и результаты нереально быстро достигаются. Нереально. Кроме того, происходит такое сближение, о котором вы даже не догадываетесь, что так бывает. Потому что с деньгами станет все классно, но дело не в них, и вы это очень хорошо прочувствуете вместе. У вас со всех сторон будет все расширяться и с деньгами, и с детьми, и с отношениями, и с тактильными вещами. Вот это значит, проходить семьей. В чем здесь секрет, в том, что муж от жены питается, а жена питается от атмосферы, которую создает муж. То есть, муж начинает что-то делать, жена начинает этому радоваться и подпитывать его, ему еще больше хочется делать. А чтобы еще больше делать, нужны ресурсы.

Есть еще одно участие – ВИП, но это совсем не для всех Это один-на один со мной лично. Здесь идет предназначение, оно просчитывается именно для вас. Каждый человек имеет свое уникальное предназначение, каждый из вас в чем-то номер 1, вы это знаете, но, возможно, сейчас вы этому не верите, но это так. И просчитывание его очень дорого стоит, но если кто-то хочет, то этот ВИП включает его в себя. Отдельно предназначение стоит от 50 до 250 тысяч рублей. И еще надо найти, кто его бы тебе просчитал правдиво, а не на шару, а то сейчас много модных астрологов появилось. При участии ВИП, стоимость тренинга стоит на 108 дней 150 тысяч рублей.

Ну и последнее, понимать, что с вами что-то не так - не надо, надо просто решительно делать то, что ведет вас к цели.

А теперь проверим вашу решительность.

Возьмите калькулятор и просчитайте сколько денег вы пропустили через себя за год. Потом разделите это на 12 месяцев. Это ваш месячный доход. Теперь по честному напишите коэффициент на который вы хотите взлететь. Но думайте о том, чтобы вас не разорвало, чтобы вы не заистерили.

Коэффициент – это самый главный показатель в тренинге. Мне не важно, сколько вы сейчас зарабатываете. Коэффициент показывает вашу дугу взлета. Мне важно с каким коэффициентом вы растете, как быстро вы поднимаетесь. Мне сейчас важно, чтобы вы сознательно выбрали, насколько вы желаете участвовать в тренинге. Сознательно. Я вас эмоционально накачала, но меня эта тема эмоций не интересует. У вас уже все классно! У вас есть руки, ноги, деньги, чтобы за интернет заплатить, за еду, у вас все нормально, просто можно сделать чуть получше, класснее будете жить. Вот насколько класснее – это зависит от степени участия в тренинге. Потому что, если смотреть по коэффициентам, то при просто прослушивании тренинга вам проще станет расти плюс 20% в год, если вы +20% не делаете, то вы беднеете с каждым годом. В наше время надо минимум на 20-30% в год расти. Понимаете, что денежная масса беднеет быстрее, чем вы по ней взлетаете. Поэтому, просто прохождение тренинга – это легкая пробежка, без особых нагрузок с результатом 20% в год. Если на коуч пойдете 21 дневный, то там делается удвоение, причем удвоение только кажется очень простым, на самом деле – это очень сложно. Я знаю людей, которые за 3 дня могут заработать миллион, а потом съезжают с катушек из-за своих привычек, так что это очень сложно. То есть, спокойно в два раза это идет, при условии, что вы все будете делать правильно, максимум на сколько можно вырасти, это в 5 раз. Здесь нужно готовиться к встряске и переменам, готовиться очень аккуратно и тщательно. А вот участие в 108 коуче, там готовиться уже бесполезно, там нужно просто понимать, что с вами будут происходить глобальные изменения, вы просто другим человеком будете становиться. Какая то основная часть произойдет с вами за 108 дней, все остальное по инерции будет докатывать потом уже в наработанном режиме в течение года. Главное качество – дотошность в исполнении заданий, это самое важное. То есть в 2-4 раза кто растет, это те люди, которые очень серьезно отнеслись к домашнему заданию. Я вас на это хочу прям закодировать. В очень серьезном отношении к заданиям – весь смысл. В семейном отношении тоже так же все происходит, но еще прибавляются плюшки, которые никаких денег не стоят, это улучшенные отношения, их нигде невозможно купить.

В ВИП варианте, все зависит от того, готовы ли вы красно-синюю таблетку проглотить. От матрицы то конечно отключиться получится, но помните, что НЕО надо было просто поверить, для чего он создан и все, поэтому, когда вы поверите, то все завертится, потому что будут происходить ситуации, которые заставят вас поверить, я же буду вас просто в эту сторону толкать. Результаты могут быть те же самые что и за 108 дней, но смысл в том, что они могут быть гораздо выше. То есть, вы можете выйти и отключиться от системы и жить реально так, как вам как личности нужно.

Я вам дала варианты участия, чтобы вы могли определиться с тем, куда идти.


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 391 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)