АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Алка-Майн (Alka-Mine)

Организм человека на 70% состоит из жидкости, причем кровь, лимфа, слюна, слизистые оболочки имеют щелочную реакцию, рН крови здорового человека составляет 7,4.

При снижении рН, т.е. при повышении кислотности, отмечает­ся нарушение иммунной реакции, быстро размножаются вирусы и бактерии, попавшие в кровь, плохо усваиваются витамины и мик­роэлементы, возникают заболевания сосудов, сердца, суставов, крови и многие другие заболевания, в том числе и онкологические.

Один из основных химических элементов, из которых состоит наш организм, — это кальций. Его недостаток в организме влечет за собой более 150 тяжелых заболеваний, при этом особенно стра­дают дети, беременные женщины, люди старше 40 лет.

Алка-Майн создает в организме щелочную среду, нормализуя кислотно-щелочной баланс. Как известно, рН среды имеет жизнен­но важное значение для нормального функционирования клеток, а следовательно, и всего организма в целом. Известно также, что все обменные процессы в организме на клеточном уровне протекают с участием ионов кальция.

Кальций, поступающий с продуктами питания и водой, как пра­вило, биологически малоактивен. Важным преимуществом Алка-Майна является его биодоступность: при контакте с водой кальций и другие минералы из коралла переходят в ионную форму и легко усваиваются клетками.

Рекомендуется помещать пакетики с Алка-Майном в компоты, чай, любые негазированные напитки.

Алка-Майн и Минамин можно приобрести в компании «Coral Club International».

Компания предлагает также ряд других биологически

активных пищевых добавок, способствующих общему

оздоровлению организма.

Ассимилятор способствует усвоению обработанной, жирной и белковой пищи, а также снижению вероятности появления ал­лергических реакций.

Активны ОПС 50 (с добавками хромемэйта и оптицинка) являет­ся мощным антиоксидантом и нейтрализует- свободные радикалы. Способствует снижению уровня холестерина в крови, замедлению процессов старения и нормализации функции сердечно-сосуди­стой системы.

Коллоидное серебро обладает выраженной бактерицидной, про­тивовирусной, фунгицидной и противопаразитарной активностью.

Коллоидное золото повышает жизненный тонус, стимулирует восстановительные функции организма, повышает сопротивляе­мость различным заболеваниям.

Жир печени акулы помогает при многих заболеваниях, связан­ных с иммунодефицитом, а также при аллергическом рините, бронхиальной астме, сахарном диабете, экземе, врожденной сер­дечной недостаточности и нефрите.

Омега 3/60 нормализует развитие и работу мозга; оказывает профилактическое и лечебное действие на сердечно-сосудистую систему; помогает при атеросклерозе, болезни Альцгеймера, гипер­тонии, сахарном диабете, ревматизме и подагре; успешно применя­ется при кожных заболеваниях, таких как: псориаз, экзема, аллер­гический дерматит, обменно-дистрофическое изменение кожи.

Суперпища — это сочетание веществ растительного проис­хождения и микроэлементов, необходимых для обеспечения ак­тивного образа жизни и сохранения здоровья.

 


Дата добавления: 2015-02-06 | Просмотры: 520 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)