АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

О функционировании чакр

Прочитайте:
  1. Какую роль играет оздоровительная ходьба в функционировании организма?
  2. ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ФУНКЦИОНИРОВАНИИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

Вот очень краткий перечень функций чакр. Зная, какие чакры у Вас не функционируют, Вы сможете узнать, в чем причина Ваших проблем. I чакра – управляет костной системой, ногами, толстым кишечником.

Нарушение работы может вызвать ожирение, запоры, геморрой, ишиас, проблемы с простатой, тоску, депрессию, астению, утомляемость, раздражительность, слабость, «отсутствие сил», ощущение нестабильности, тревогу, страх (беспричинный) и множество разнообразных конкретных страхов (обнищания, смерти, несчастья и т. д.), фобий (открытых, закрытых пространств, молнии, животных и т.д.) материальную нестабильность, жадность, себялюбие

II чакра – сексуальность и деторождение. Семейное счастье. Когда эта чакра находится в равновесии она приносит чувство уверенности и творческий заряд, дает крепкую семью со здоровыми, благополучными детьми.

Что происходит с человеком, которому «завязали венец»? Как уже было отмечено, «завязанный» венец – это слабое функционирование II и/или IV чакры. Тогда женитьба почти невозможна. Чаще при диагностике выявляется слабое функционирование II чакры.

Что происходит?

В зависимости от целого ряда факторов (сила колдуна, давность, обилие собственных грехов или добродетелей и т.д.):

1. Девушка, какой бы красивой и хорошей не была, вообще не может выйти замуж.

2. Может выйти замуж, но разведётся (как правило, брак распадается до 3 лет).

3. Замужество – развод, замужество – развод и так много раз.

4. Не может иметь детей, выкидыши, либо дети рождаются мёртвыми. Может иметь детей, но с уродствами, наследственными заболеваниями (родовые проклятия) или они будут болеть, иногда тяжёлыми заболеваниями, вплоть до смерти.

5. Супружеская неверность, венерические заболевания.

6. Отвращение к сексу или, наоборот, сексуальная распущенность.

7. Весь спектр сексуальных перверзий (извращений), многие из которых являются тяжелыми заболеваниями, задевающие и психическое здоровье.

При слабой II чакре однозначно:

Семейного счастья быть не может.

Как уже известно, эзотерически здоровье и судьба взаимосвязаны, а поэтому к Вашим и без того немалым страданиям рано или поздно, но обязательно присоединятся и заболевания мочеполовой системы.

III чакра – хранилище энергии, необходимой для жизни в этом мире.

Воля, удача в бизнесе и др. делах, власть, успех, интеллект, ЖКТ, печень, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа.

Нарушения приводят к различным заболеваниям желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), сахарному диабету, повышенному или пониженному аппетиту, ощущению страха, повышенной нервозности, психическим заболеваниям! Вот почему всем людям, страдающим нервными и психическими заболеваниями показано очищение кишечника в обязательном порядке!

IV чакра – сердечная – управляет любовью, семейным счастьем, поддержкой, защитой. Сострадание, милосердие. Легкие, сердце, руки, вилочковая железа.

Неисправная работа приводит к бронхиальной и сердечной астме, гипертонии или гипотонии, дистонии, сердечным и лёгочным заболеваниям.

V чакра – горловая, управляет общением, творческой деятельностью, коммуникабельностью, самореализацией, речью. Способность к телепатии.

Следствия неисправной работы: ангины, насморки, грудные заболевания, заикания, дизартрии и прочие расстройства речи.

Примечание: многим заикание, тики кажутся простыми расстройствами, однако очень часто у таких людей имеются бесы. Общеизвестно, что нервные тики, заикание могут появиться вследствие испуга, но немногие задумываются, что испуг и вызывается часто чертями, так как их вхождение в человека, возможно, и облегчается состоянием страха. Чтобы вызвать его, черти пугают человека, используя при этом и других людей, и предметы, и приведения. Часто они сами и принимают различные формы, чтобы испугать. Когда мы не справляемся и отдаем себя в руки собственной тревоге, страху, мы тем самым «кормим» нечистую силу.

VII чакра – потенциальная сила просветлённости, которой не обделён никто из нас.

Неисправная работа – от головных болей, нервозности, различных нервных и психических расстройств до полного умопомешательства.


Дата добавления: 2015-02-06 | Просмотры: 509 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)