АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Эти советы полезны всем ,а вам они просто необходимы

Прочитайте:
  1. I. ПРОСТОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
  2. I. ПРОСТОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
  3. I. Советы по предупреждению физического или умственного утомления и снятию переутомления
  4. III. Разделы, изученные ранее и необходимые
  5. III. Разделы, изученные ранее и необходимые для данного занятия
  6. IV. Разделы, изученные ранее и необходимые для данного занятия
  7. IV. Разделы, изученные ранее и необходимые для данного занятия
  8. IV. Разделы, изученные ранее и необходимые для данного занятия
  9. IV. Разделы, изученные ранее и необходимые для данного занятия
  10. L Простой генерализованный буллезный эпидермолиз


Читайте «Новый Завет» (если у Вас его нет, то купите в церкви) каждый день, хотя бы несколько минут. Библия остаётся книгой книг. Начинать нужно с «Нового Завета». Читайте и изучайте его, пока не поймёте смысл. Дай Бог, чтобы у Вас это произошло быстрее, чем у других, но на это обычно уходят годы, а многим не хватает даже всей жизни, чтобы до конца понять всю глубину Божественного откровения, изложенного в этой книге. Даже само чтение Библии уже меняет в лучшую сторону жизнь любого человека. Так же действуют и другие Святые Писания.
Пригласите священника, чтобы он освятил Ваш дом. Молитесь. Чем больше, тем лучше, но эту молитву обязательно читайте неоднократно каждый день утром и вечером мысленно или вслух: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешную (грешного)». Одновременно рукой креститесь, а вслух говорите: «Аминь».
Большинство людей только просят у Бога, но ничего взамен не дают (помощь сирым, нищим и т.д.). Многие говорят: «Я сам умираю с голоду». Но жизнь постоянно нам доказывает, что если у нас есть только 1 рубль и мы им поделимся с кем-то, то Бог вернёт это сторицей. Кто так не поступает, тот не верит в Бога. А если не верит, то и, прося что-то, не верит, что Бог ему хоть что-то даст. Все просят: «Дай здоровье, счастье и т.д.». А многие ли дают Ему, давшему нам всем жизнь, хоть что-то? Кто благодарит Его за каждый прожитый день? За то, что у него есть хотя бы то немногое, чем он обладает. Немало людей заявляет: «Я знаю, что, подавая нищему, мы подаём Богу. Но у меня нет ни одной копейки». А сколько нужно денег, чтобы каждый день благодарить Бога за всё - за то, что никто не умер, никто не ослеп, не оглох, не разбил голову и т.д.?
Кроме того, в Библии написано, что постом и молитвой надо просить что-то у Бога. Постом и молитвой. Одной молитвы без поста мало. И ещё - молиться нужно не для «галочки», а от души. Если у Вас есть наши книги, начните хоть немного меняться в соответствии с нашими советами и, независимо от того, верите Вы, или нет, каждый Ваш успех по избавлению (уменьшению) хоть какого-то недостатка неминуемо приведёт к общему улучшению и здоровья и судьбы.
Очень многие просят нас помочь выиграть в лотерею. ДЕНЬГИ НЕ ВЫИГРЫВАЮТСЯ! Они зарабатываются всеми очень нелёгким трудом. Любой выигрыш обязательно приводит к потере, иногда даже большей. Даже полученное наследство может не только усложнить, но и разрушить жизнь (в этом случае выход один - хотя бы 10 % пожертвовать детскому дому).

 


Дата добавления: 2015-02-06 | Просмотры: 482 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)